Известный российский юморист и комик Максим Галкин поразил трогательным снимком с Аллой Пугачевой и детьми

Соответствующий кадр он опубликовал на своей странице в соцсети.

«У папы с мамой вечерний выход», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно семейство Галкиных: Алла Пугачева, сам Максим, а также их дети – Гарри и Елизавета. Примечательно, что некоторые пользователи заподозрили мужчину в «подмене».

«Это точно она? Меня терзают сомнения», «что-то не похоже на Пугачеву», «Это разочарование», «Алла изменилась так, что почти не узнать», «потрясающе выглядите», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева во время съемок популярной телепередачи начала задыхаться: певице пришлось сорваться с эфира

Во время съемок российской  программы «Сегодня вечером», которая была посвящена композитору и певцу Игорю Николаеву, Алла Пугачева, присутствующая в качестве гостя программы, начала резко задыхаться. По словам очевидцев, артистка почувствовала себя плохо еще на входе в «Останкино».

Приступ же начался через несколько минут после начала записи передачи.

Пугачева почувствовала дискомфорт и першение в горле. Практически сразу ее начал душить спастический кашель.

Певица попыталась успокоить свое состояние, выпив несколько глотков воды, однако приступ только усугубился. Примадонна поняла, что у нее развивается аллергическая реакция и срочно покинула студию.

«Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!» – рассказала Алла Пугачеву журналистам.

Как одно из предположений в провокации аллергического приступа, прозвучала версия об искусственном снеге, которым была оформлена студия.

Добавим, что бывшая любовница Максима Галкина написала книгу о романе с шоуменом.

У мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина якобы был роман с фанаткой. Случился он в начале 2000-х в Израиле.

По словам самой израильтянки-любовницы, Максим охладел к ней из-за увлеченности Пугачевой, а через несколько лет и вовсе отказался признавать ее с ребенком. С тех пор Галкин старается избегать женщины.

пугачева пугачова

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.