Голливудская актриса Анджелина Джоли стала объектом травли в соцсетях. Общественность не может простить ей того, что она поддержала свою дочь Шайло в решении стать мальчиком

Актриса получила такое количество угроз и просто агрессивных комментариев, что не выдержала, и решила наглядно продемонстрировать общественности, как ведут себя хейтеры. Она опубликовала на своей странице в Twitter один из особо злобных комментариев, поинтересовавшись у подписчиков, что ей следует отвечать на подобные выпады.

«Что ты сделала с Шайло…. Боишься, что она будет красивее тебя. Ты ужасная, завистливая мать-параноик. Пусть Бог спасет этого ребенка из твоих лап. Я поддерживаю трансгендеров, но не в таком возрасте. Помни, карма – страшная вещь», — писал один из подписчиков актрисы.

Большинство поклонников звезды сошлись во мнении, что ей лучше попросту игнорировать подобные обвинения.

«Лучше игнорировать», «Ничего не отвечай, не трать свое время», «Я уверена ты прекрасная мать. Ты учишь детей быть собой» написали фанаты Джоли.

Ранее, Анджелина Джоли заявила, что в будущем может связать свою жизнь с политикой. Актриса публично пошутила о своем характере. По ее словам, ей хватит жесткости, чтобы стать политиком и выдержать все трудности этой профессии.

Также Анджелина Джоли добавила, что ей хватит сил выдержать «не один удар в челюсть». Очевидно, что Джоли ненароком этим сделала намек о тяжелом розводе с бывшим мужем Брэдом Питтом, а также последующими событиями своей звездной жизни: разделение имущества и опеки над детьми.

Зеленский оказался в тюрьме: «Холодно», видео

«Я честно буду делать что-либо, что по моему мнению сможет принести изменения», — ответила актриса на вопрос журналистов, она серьезно заглядывается на политическую арену.

Важно, что Джоли является посолкой доброй воли ООН по вопросам беженцев. А в ноябре стало известно, что актриса попробует себя в новой для нее деятельности. Она стала ведущей и редактором программы Radio 4’s Today на телеканале BBC. Прямой эфир с участием голливудской звезды состоялся 28 декабря прошлого года.

Также напомним, что пока 43-летняя Анджелина Джоли все свободное время посвящает детям .

Еще сообщалось, что в сети появились фотографии Брэда Питта с блондинкой.

Также Politeka писала, что известная актриса Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт, с которым она намерена развестись, не могут найти компромисс.