20 января на канале 1+1 прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос країни с обновленным тренерским составом

Тренерами стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

Ведущие нового сезона проекта остаются неизменными — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Девятый сезон шоу открыл зрителям новые лица и новые таланты, ведь этот год пройдет под лозунгом «Звезды среди нас».

На первом этапе — слепые прослушивания — около 100 участников имели возможность побороться за участие в проекте и место в команде одного из известных тренеров. В этом сезоне телезрителей ждут нововведения. На панели кресел отныне есть кнопка «Блок», которая дает возможность тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников.

В сети уже появились закулисные снимки участников шоу.

Отметим, что на шоу пришел и муж известного продюсера Елены Мозговой — Владимир Ткаченко. Он решил начать новый этап в вокальной карьере. Артист сменил имя на Дэвид Аксельрод.

Страшное ДТП оборвало жизнь известного украинца: «Машина превратилась в мусор», фото

По словам его жены, это не просто псевдоним.

«Это фамилия его деда, которую он взял себе. Теперь его зовут Дэвид Аксельрод», – рассказала Елена Мозговая.

Артист выбрал «Голос страны 9», так как убежден, что это самый короткий путь к миллионной аудитории.

Для Дэвида Аксельрода, который имеет больше 15 лет вокального опыта, выход на сцену «Голос страны 9» был очень уверенным. Артист с легкостью развернул все четыре судейских кресла и заставил тренеров побороться за него. В конце концов, слова Тины Кароль были наиболее убедительными для певца, поэтому он присоединился к команде поп-дивы.

Напомним, что популярный певец Дмитрий Монатик с женой Ириной и двумя сыновьями наслаждаются отдыхом в Арабских Эмиратах.

Еще мы писали, что Потап устроил пробежку по дорогам Нью-Йорка.

Также politeka сообщала, что Тина Кароль оголила грудь и рассказала о слабостях.