Совсем недавно прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос країни с обновленным тренерским составом

Тренерами стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

Ведущие нового сезона проекта остаются неизменными — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Девятый сезон шоу открыл зрителям новые лица и новые таланты, ведь этот год пройдет под лозунгом «Звезды среди нас».

На первом этапе — слепые прослушивания — около 100 участников имели возможность побороться за участие в проекте и место в команде одного из известных тренеров. В этом сезоне телезрителей ждут нововведения. На панели кресел отныне есть кнопка «Блок», которая дает возможность тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников.

Так, артист впервые сел в тренерское кресло вокальной передачи, до этого Дмитрий оценивал только участников на шоу «Голос дети».

По этому поводу певец уже успел опубликовать в Инстаграм сразу несколько постов. В одном из них певец показал свое выступление в первом эфире нового сезона песенного шоу.

«Кто смотрел вчера первый выпуск @goloskrainy_official ? Как Вам? #ЗашиваетДушу @horisenko.a_official», – написал артист под новым видеороликом.

Пользователи сети, к слову, равнодушны не остались и активно комментировали новый пост Монатика, всячески рассказывая о своих впечатлениях после просмотра первого эфира «Голоса страны»:

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

«Ваше выступление с Тиной???», «Неймовірно круто заспівали в дуеті..», «Дима,а как на счёт Мелитополя?», «Обалденно», «Очень круто! ?» Очень круто.дима вы как всегда супер!!!!!», «Очень круто??», «Смотрела рада что ты попал в жюри))», «Прикольный выпуск??», «Смотрел очень круто,ета ???»,

«Дімочка,ти як сонечко?такий ніжний,добрий?твоя посмішка заставляє фанатів посміхнутися??❤️», «Я смотрела очень круто поют, но монатик вообще ???»Смотрели. Очень талантливые исполнители. И это на первом эфире. Что вы будете делать дальше, как отбирать, столько талантливых исполнителей??», «Шикарный дуэт получился ????», «Це було круто. #зашивалодушу ? дякую @goloskrainy_official @monatik_official», — пишут пользователи сети.





Напомним, первый эфир буквально взорвали слезы звезд украинского шоу-бизнеса — Тины Кароль и Димы Монатика — так знаменитости отреагировали на яркие выступления кандидатов на участие в шоу.

А именно — выступление слабовидящей певицы Ксении Бахчаловой, она вошла в команду также Тины Кароль.

Первый эфир проекта закрыло выступление Дэвида Аксельрода — бывшего солиста группы «Барселона» Владимира Ткаченко.

Также главный продюсер «Голоса країни» Владимир Завадюк рассказал о своих самых ярких впечатлениях по итогу эфира:

«Из тех, кто был в первом эпизоде — юная Марина Фиджилюк, которая представляет Гуцульщину, и Андрей Хайат, который дает свежее дыхание легендарным или давно забытым украинским песням. Уверен, он станет звездой. Кстати, хочу подчеркнуть, что тренеры ничего не знают об участниках до момента поворота к ним кресел».

Напомним, что популярный певец Дмитрий Монатик с женой Ириной и двумя сыновьями наслаждаются отдыхом в Арабских Эмиратах.

Еще мы писали, что Потап устроил пробежку по дорогам Нью-Йорка.

Также politeka сообщала, что Тина Кароль оголила грудь и рассказала о слабостях.