Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер воззвала Инстаграм мини видеороликом, на котором она продемонстрировала свою фигуру в стиле Мэрилин Монро

На просторах Интсаграм появилось эротичное видео, на котором украинская певица и бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер позирует многочисленным ее подписчикам в нежном облегающем платье, которое невероятно тонко подчеркивает ее фигуру.

Несколько секунд движений в кадре Надежды Мейхер свели с ума фанатов, которые высказали ей свое одобрение в ветке комментариев под видеороликом.

Надо отметить, что некоторые увидели некое сходство певицы с легендарной блондинкой всех времен и народов Мэрилин Монро, которая к слову, натуральный цвет своих волос имела темный, как и тот, который был на видеозаписи у Надежды Мейхер.

«Как всегда сногсшибательная», «Шикарная, красивая», «Ой, как красиво и нежно!», «Очень женственно!», «Шикарная девушка, одна на миллионы»,«Сказочная красота», «Мэрилин Монро», «Какая же красивая», «Наденька! Красотка) Очень хороша))», «На Мэрилин тут ооочень похожи».

Ранее мы сообщали, что солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица и продюсер Надежда Мейхер  очень активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Так, в этот раз артистка решила опубликовать небольшой видеоролик, который является небольшим экскурсом по музыкальному творчеству Мейхер за прошлые годы.

При этом певица уточнила, что тогда ее старый образ в музыкальном клипе был иным, а ее героиня «играла с чувствами мужчин и ничего серьезного к ним не чувствует».

«Перед тем, как я представлю вам новую песню и новую видео работу, хочу окунуть в музыкальный экскурс прошлых лет. Песня «Дело не в теле» . Идея несёт в себе лёгкий саркастический характер))) Героиня высмеивает то , с какой лёгкостью мужчины попадаются на внешнюю оболочку женщин. С мало до велика … И все остаются с «носом» Поскольку для неё важен интерес со стороны мужчин внутреннего мира моей героини.

Напомним, Седокова снова засветила оголенную грудь и ягодицы.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.