Король Малайзии готов разорвать законные отношения со своей молодой супругой, обладательницей титула «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной

Неспокойно в малазийском королевстве стало в последнее время. Мухаммад V Фарис, недавно женившийся на русской красавице «Мисс Москва» Оксане Воеводиной в последнее время бросается от от одной крайности в другую. Не так давно король объявил о том, что оставляет трон «по собственному желанию».

Спустя буквально пару недель в СМИ поселились слухи о том, что это не последний радикальный шаг  Мухаммада V Фариса.

Теперь по мнению инсайдеров король хочет развестись со своей молодой женой, на которой женился лишь недавно.

Известно, что ради своего высокопоставленного избранника Оксана Воеводина даже  приняла ислам.

Мухаммад и Оксана долго не афишировали свои отношения, скрывая роман от посторонних глаз.

Церемония бракосочетания для многих стала неожиданностью.

Чуть позже выяснилось, что Воеводина беременна. Сама модель отказывается комментировать разнообразные слухи, связанные с ее личной жизнью.

В то же время представители Воеводиной заявляют, что женщина очень счастлива и не хочет делать свои эмоции достоянием общественности.

Однако в прессе ползут слухи о возможном разводе бывшего короля и модели. Якобы чувства влюбленных остыли, и поэтому они решили расторгнуть союз, заключенный всего пару месяцев назад.

Согласно этим слухам, влюбленные много ссорятся. Сейчас представители обеих сторон занимаются подготовкой всех необходимых документов для начала бракоразводного процесса.

Как сообщалось свадьба у короля и «мисс Москва» состоялась в 2018 году 22 ноября. Отгуляли влюбленные торжество в концертном зале Барвиха в Москве.

Также известно, что за полгода до свадьбы Оксана приняла ислам.

Безалкогольное торжество с халяльными продуктами впечатлило многих присутствующих своей роскошностью. Для церемонии Оксана выбрала шикарное белое платье от известного дизайнера, которое было богато декорировано драгоценными камнями. А вот жених, который старше Воеводиной на 24 года, отдал предпочтение национальному костюму.

У себя на родине Мухаммад V Фарис слыл расточительным правителем. А его отречение от престола на фоне растрат спровоцировало громкий скандал.

Напомним, известную актрису ждет тюрьма за откровенный наряд, фото.

Как сообщала Politeka, еще одна внучка Елизаветы II собралась под венец.

Также Politeka писала, что молодая пассия Розенко поразила признанием.

Источник: СтарХит