Участница Голоса страны 9, эмоциональное и чувственное выступление которой подарило ей место в команде Тины Кароль и растрогало MONATIK’а до слез, рассказала о сокровенном

Ксения Бахчалова поразила зрителей не только талантливым исполнением песни, но и личной историей. При рождении ей пережали зрительный нерв, из-за чего возник определенный внешний дефект. Всю свою жизнь девушка борется за то, чтобы ее воспринимали наравне с другими. Ведь самая большая мечта Ксении Бахчаловой – выступать на большой сцене.

«С детства у меня есть определенные проблемы с глазами. Откровенно говоря, никто никогда не относился серьезно к моему увлечению музыкой. Все говорили, что с моим диагнозом ни о какой карьере не может быть и речи. Убеждали, что это не для меня, стоит поискать себя в чем-то другом», — поделилась участница «Голоса країни 9».

Ксения Бахчалова

Девушка стала активно действовать, чтобы разрушить стереотипы.

«А я видела себя на сцене… И решила бороться за справедливость. Людей с ограниченными возможностями воспринимают в современном обществе неправильно. Но я уверена, что каждый заслуживает свое место под солнцем. Каждый может реализоваться. Стереотипы, которые убеждают в обратном, нужно ломать. Если ты талантлив, не сиди дома. Действуй, двигайся вперед! Несмотря ни на что», — говорит Бахчалова.

Знаменитый комик ушел из жизни в 32 года: последнее фото юмориста

В «Голос країни 9» она пришла не только для себя, но и чтобы мотивировать других.

«В первую очередь проект нужен мне, чтобы доказать самой себе: я могу. Как поет Тина Кароль «сдаться ты всегда успеешь» (Улыбается — Прим. ред.). Вторая моя цель — мотивировать собственным примером людей, которые считают свои мечты несбыточными. Нет ничего невозможного. Нужно просто не сидеть сложа руки и быть искренним», — рассказала участница.

«Когда начали разворачиваться один за другим кресла, у меня глаза были на мокром месте. Казалось, что нахожусь где-то в космосе…», — добавила она.

При этом она отметила, что кроме песни Джамалы «Крила», которую исполнила перед судьями проекта «Голос країни 9», других вариантов даже не рассматривала.

«Композиция «Крила» вдохновила меня прийти на кастинг. Это зеркало моей души. Как только ее услышала, сразу поняла — это то, что мне хочется спеть на всю Украину», — отметила Бахчалова.

Участница «Голоса країни 9» рассказала, что первое место в ее жизни занимает музыка, также он призналась в любви к Украине.

«Голос країни»

«Я вообще очень люблю Украину. Она подарила мне образование, друзей и веру в себя», — говорит Бахчалова

Она родом из российского города Сургут. Оттуда 10 лет назад приехала в Одессу.

«Но все, что связано с украинской культурой и музыкой, меня очень вдохновляет. Сам язык очень мелодичный и красивый. Я, возможно, не идеально разговариваю на украинском, но все свои пробелы обещаю закрыть до конца проекта», — с улыбкой обещает девушка.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.

Источник: 1+1