Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Как известно, артистка любит демонстрировать поклонникам на своей странице в социальной сети Инстаграм различные снимки и видео, сделанные во время или перед фотосессиями.

Обычно для своих выходов в свет Брежнева всегда выбирает роскошные образы, поэтому, когда речь идет о сценических нарядах, певица еще более кропотливо относится к своим образам.

На днях артистка поделилась новым сценическим образом, показав фото на сцене. Для выхода к зрителям Вера выбрала роскошное черное платье с открытым верхом и высоким разрезом на ноге.

«На работу всегда с любовью», – коротко подписала свой новый снимок артиства.

Поклонники засыпали артистку комплиментами, отметив, что в этом платье она похожа на голливудскую супер-звезду. Другие же фанаты заявили, что Константину очень повезло с красавицей-женой.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«Это чувствуется ?», «Оттепель», «Если долго смотреть на Веру, то можно увидеть как у мужика слева сворачивается шея?», «Ой, подумала на импровизации??», «Шикарная!!!», «Вера, Вы умница и красавица», «Мне одной напомнил кадр из кинофильма «привычка жениться» с Ким Бессинджер», «Почему я только заметила это фото?? Вы прекрасны ?❤️?», «Не татуировки, не накаченных конечностей не огромной филейной части. Самая натуральная красотка. Вот с кого надо брать пример а не смотреть по сторонам», «Вы настоящая дива????», – пишут пользователи сети.

Ранее российский телеканал НТВ отказался транслировать выступление Веры Брежневой. Номер звезды в популярном музыкальном шоу будет вырезан из эфира.

Как известно, совсем недавно знаменитостям вручили престижную премию Нового радио «Высшая лига». Среди тех, кто получил награду, оказалась и знаменитая украинская исполнительница Вера Брежнева.

Ради того, чтобы выступить на церемонии, артистке пришлось отменить все важные дела. Во время мероприятия женщина также успела сразить присутствующих своих новым хитом «Ты — мой человек», а также и откровенным нарядом.

Тем не менее данный номер зрители увидеть не смогут. Согласно данным СМИ, телеканал НТВ, который должен будет транслировать в грядущее воскресенье телеверсию премии, вырезал из нее выступление певицы. Причина довольно проста: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство.

Что не поделила звезда с телевизионщиками, пока что неизвестно, однако теперь Брежнева оказалась в «черном списке». Стоит также отметить, что сама певица данный телеканал никогда особо и не жаловала. В СМИ ранее уже появлялась информация о том, что Брежнева отказывалась общаться с представителями НТВ. Поклонники звезды же просто надеются, что видео ее выступления они все же смогут увидеть в социальных сетях.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.