Российский телеканал НТВ отказался транслировать выступление Веры Брежневой. Номер звезды в популярном музыкальном шоу будет вырезан из эфира

Как известно, совсем недавно знаменитостям вручили престижную премию Нового радио «Высшая лига». Среди тех, кто получил награду, оказалась и знаменитая украинская исполнительница Вера Брежнева.

Брежнева

Ради того, чтобы выступить на церемонии, артистке пришлось отменить все важные дела. Во время мероприятия женщина также успела сразить присутствующих своих новым хитом «Ты — мой человек», а также и откровенным нарядом.

Тем не менее данный номер зрители увидеть не смогут. Согласно данным СМИ, телеканал НТВ, который должен будет транслировать в грядущее воскресенье телеверсию премии, вырезал из нее выступление певицы. Причина довольно проста: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство.

Взрыв в центре Винницы: людей развозят «скорые», фото с места ЧП

Что не поделила звезда с телевизионщиками, пока что неизвестно, однако теперь Брежнева оказалась в «черном списке». Стоит также отметить, что сама певица данный телеканал никогда особо и не жаловала. В СМИ ранее уже появлялась информация о том, что Брежнева отказывалась общаться с представителями НТВ. Поклонники звезды же просто надеются, что видео ее выступления они все же смогут увидеть в социальных сетях.

Брежнева

Ранее также сообщалось, что на странице звезды в социальной сети Инстаграм появилось яркое фото, на котором она позирует в пышном платье розового цвета с разрезом спереди и удлиненным шлейфом сзади. На фото артистка стоит, чуть отвернув голову от объектива, и радостно улыбается.

«После 10ти дней болезни это платье-праздник ? от @chapurin_official подарило мне настроение)) ?», – написала под своим новым снимком Брежнева.

Пользователи сети не остались  в  стороне и принялись активно комментировать новый пост, отмечая, что данный образ звезды весьма яркий и платье довольно необычное. Стоит отметить, что звезда довольно часто выбирает наряды креативных фасонов и необычных цветов.

«Вера, Вы для меня пример во многих критериях!», «Верочка вы просто богиня класс!???», «Вера, вы как всегда бесподобны ??», «Надувное? ?», «Платье шикарное конечно. Но вот с глазами платье никак не билось. Глазки не горели как всегда. Надеюсь у вас все хорошо. С наступающим», «Шикарное платье ? для шикарной Веры? я вчера почти в таком же по снегу рассекала ❄️», «Платье шикарное ?? прям конфетка❤️», — отметили комментаторы.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.

Источник: Собеседник