Мелания Трамп впервые за долгое время появилась в Сети

Супруга американского президента Соединенных Штатов Америки Мелания Трамп, после весьма длительного перерыва, наконец, напомнила о себе и опубликовала новую фотографию в социальной сети.

Об этом пишет издание Hyser.

Так, на прошлой неделе многие пользователи Сети начали бить тревогу из-за того, что после Нового года Мелания Трамп ни разу нигде не появлялась на публике. Поклонники строили различные версии таинственного «исчезновения» очаровательной первой леди страны.

мелания трамп, дональд трамп

Многие связывали это с кризисом («шатдауном») в правительстве США, а другие предполагали, что Мелании некогда фотографироваться публиковать новые снимки из-за того, что она наводит порядок в Белом доме после новогодних торжеств.

Буквально накануне стало известно, что Дональд Трамп объявил о восстановлении работы правительства Соединенных Штатов на ближайшие три недели. Вероятно, этот временный выход из кризиса и подтолкнул супругу президента, наконец, напомнить о себе.

В своем Instagram первая леди Америки разместила новое фото, на котором предстала в элегантном образе. На этот раз на Мелании была надета черная водолазка, узкие брюки и туфли в тон. Свой монохромный образ Мелания контрастно дополнила белоснежным приталенным пальто, которое она небрежно накинула на плечи.

«В 2019 году наша работа в Восточном крыле продолжается в сфере онлайн-безопасности, борьбы со злоупотреблением опиоидами, а также заботы о благополучии детей во всем мире!» — написала Мелания в посте под снимком.

Многие поклонники были рады появлению супруги Дональда Трампа, и написали, что теперь будут с нетерпением ждать ее официального выхода в свет.

мелания трамп

Как сообщалось ранее, последнее фото первой леди США в социальную сеть выкладывала на Новый год. Его она встретила в отличном настроении в теплой компании – в кругу семьи и друзей.

Мелания отпраздновала Новый год во Флориде. По случаю торжества она устроила шумную вечеринку, на которую пригласила всех своих родственников, друзей и политических партнеров.

Как стало известно, торжества прошли в знаменитом гольф-клубеTrump National Golf Resort.

На официальной странице Мелании Трамп в новогоднюю ночь появилось первое селфи с новогодней вечеринки, где супруга президента позирует с сыном Бэртоном.

Напомним, что самолет с Меланией Трамп задымился в небе.

Как сообщала Politeka, Путина высмеяли за флирт с Меланией Трамп.

Также Politeka писала, что первая леди вышла в свет «без штанов».