Совсем недавно прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос країни с обновленным тренерским составом

Тренерами стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

Так, второй день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

27 января, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

По этому поводу артист поделился не только несколькими видео, но еще и различными фото. А несколько часов назад решил показать, как «уже известное» превращается в «что-то новое».

Дело в том, что своими словами Монатик хотел выразить благодарность, тем людям, которые дают его песням жизнь и помогают их реализовывать:

«????????? #MadeWithLoveAndRhythm Вы не представляете какую радость, трепет и чувство благодарности я ощущаю, когда люди создают что то под то, что однажды было создано мной . Вы даёте песням жизнь ещё до того , как мы осмелимся это сделать. Многие песни пока есть только в #Live записи, но они уже стали Вашими саундтреками дней и ночей. Благодарю за вдохновение и необходимые толчки в сердце. Скоро альбом и огромный концерт на НСК Олимпийский. Искренне надеюсь, что Вы с нами… #ArtForArt #MONATIKLoveItРитм #МОиМ», – написал артист.

Как и ожидалось, поклонники также не остались в стороне и принялись всячески оценивать показанный в видеозаписи танец, который артист опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм:

Ранее мы также писали, что артист впервые сел в тренерское кресло вокальной передачи, до этого Дмитрий оценивал только участников на шоу «Голос дети».

По этому поводу певец уже успел опубликовать в Инстаграм сразу несколько постов. В одном из них певец показал свое выступление в первом эфире нового сезона песенного шоу.

«Кто смотрел вчера первый выпуск @goloskrainy_official ? Как Вам? #ЗашиваетДушу @horisenko.a_official», – написал артист под новым видеороликом.

Пользователи сети, к слову, равнодушны не остались и активно комментировали новый пост Монатика, всячески рассказывая о своих впечатлениях после просмотра первого эфира «Голоса страны»:

Напомним, что популярный певец Дмитрий Монатик с женой Ириной и двумя сыновьями наслаждаются отдыхом в Арабских Эмиратах.

Еще мы писали, что Потап устроил пробежку по дорогам Нью-Йорка.

Также politeka сообщала, что Тина Кароль оголила грудь и рассказала о слабостях.