Украинская певица Даша Астафьева похвасталась пикантными снимками в дерзком наряде

Популярная актриса, певица, модель и экс-участница группы Nikita Даша Астафьева, любит эпатировать, появляясь на публике в откровенных образах.

На этот раз она порадовала поклонников новой горячей фотосессией в откровенном наряде, которую она опубликовала в Instagram.

В серии пикантных снимков звезда предстала перед фанами в обольстительном платье по фигуре пастельного цвета, которое идеально подчеркнуло ее пышную грудь, аппетитные бедра и тонкую талия. Даша дополнила ансамбль портупеей и грубым кожаным браслетом светло-коричневого цвета.

Даша Астафьева позировала в кадре с длинными гладкими волосами и выразительным макияжем.

«Все мое любимое в чистом виде», — подписала артистка пикантный фотоссет, вызвав восторг у впечатленных увиденным поклонников. А, также она поблагодарила фотографа за его труд и впечатляющий результат.

Пользователи сети увидев фотоссесию своей любимицы, решили тут же прокомментировать откровенные снимки. Большинство подписчиков Даши были восхищены ее формами и мастерским умением быть соблазнительной и притягательной в кадре. А также сравнили певицу с известной итальянской моделью и актрисой Моникой Беллуччи.

«Моника Беллуччи ?», «Всё очень изысканно и со вкусом? красивый комплект на шикарной девушке?❤️», «Как же мне нравится такой стиль фотографии? очень уверенный взгляд ?», «У вас что не фото, то шедевр? красиво очень?», «По моему мнению это самая сексуальная женщина в нашей стране! Фильм Свингеры??», «Фигурка у вас бомбезная, любая женщина мечтает об этом???», «? Super? Hot ?», «Даша! Вы богиня, не устаю Вами восхищаться. Умная, дерзкая, смелая…вообщем ???, а не девушка».

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость поехала на отдых в снежный Буковель. Так, артистка, лежа на кровати в пижаме призналась, что спустилась с горки всего раз.

«Ход конем: одеваться пол часа во всю лыжную экипировку, пойти позавтракать, разок спуститься с горки, и вернуться домой ))»,- пошутила Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: «Шикарная ???», «то, я понимаю, отдых!? А то катаются с утра до вечера, а потом ноги еле волокут?», «Ви дуже гарна, класна піжама)», «Прелесть вкусная, и попа красива@)@)@)».

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного.

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.