Олег Винник не смог удержаться, чтобы не похвастаться

Олег Винник и «сто рублей» имеет и сто друзей.

За страницей в социальной сети Instagram известного украинского певца Олега Винника внимательно следят миллионы его почитателей и почитательниц. Следят, подписываются,  лайкают и активно комментируют.

Винник

Так , один из последних постов певца набрал больше 40 тысяч отметок «нравится».

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

Артист разместил свою фотографию с цифрой «500 000» и написал: «Друзья, вы невероятные. Вас с каждым днем становится все больше. Сегодня цифра на счетчике Instagram пересекла отметку в полмиллиона подписчиков. Спасибо всем, кто останутся со мной на одной волне. Люблю вас!».

Оказалось, что у Винника уже более полумиллиона подписчиков в Instagram и он такое достижение не обошел своим внимание.

Трогательное поздравление не оставило равнодушным его поклонников: «Вы лучший певец в Украине», «Спасибо вам за ваши песни», «Олег, спасибо вам за ваши песни, за ваш оптимизм и трудолюбие!!! Как вы выкладываетесь на сцене до конца и с такой любовью и азартом поете для нас! Вы единственный певец, песни которого мне нравятся все без исключения! Желаю вам и вашему коллективу дальнейших творческих успехов!!!».

Они признавались ему в любви и просили «пообщаться ближе». Кто-то предложит сделать розыгрыш: «Сделайте розыгрыш на 1 билет в честь полмиллиона, потому что так сильно хочется побывать на вашем концерте…»

Фолловерам также понравился наряд певца.

Одна из поклонниц посвятила Виннику стихи:

«Голубе сивый творение божье

Вам удаётся входить в сердца многих!!!

Ваши песни нас вдохновляют

Мы крылья любви от них получаем

Когда  я их слышу хочу быть голубкой

Чтоб черному ворону передать свои чувства

Я Ваша поклонница желаю Вам счастья!!!

Творения ваши для нас всегда радость!!!!»

Как сообщалось ранее, Олег Винник рассказал о трагедии, которая постигла его семью — умер отец. Он скончался от инфаркта по дороге на концерт сына. До этого он никогда не видел сына на сцене – этот должен был стать первым. После концерта Олег отправился в больницу к отцу с охапкой цветов, но было уже поздно.

Свою личную жизнь певец тщательно скрывает. Однако, немецкие издания выведали у вокалиста, что Винник давно женат на однокурснице по Каневскому училищу Таисии Сватко. Кстати, она поет у него на бек-вокале (сценическое имя – Таюне). Еще когда они жили в немецком Штутгарте, у пары родился сын. Так что «волчицам» придется поубавить пыл и страсть.

винник

Сам артист любит рок-музыку. Любимая группа певца – британцы «Muse». В них Олега привлекает философия, гармония и подход.

Кроме Украины певец популярен и в России, но, как признается, отказывает в приглашениях выступить с концертами на территории страны-агрессора.

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».