Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Фанаты в свою очередь также не отстают: делятся различными снимками звезды, отрывками из ее выступлений, а также архивными фото. В этот раз на фан-странице Тины Кароль появились уникальные кадры с подготовки к очередному эфиру песенного шоу «Голос країни-9».

Так на представленных снимках певица позирует в обычных спортивных легинсах темно-бордового оттенка и свободной черной кофте. Примечательно также то, что артистка улыбается на камеру и можно заметить, что она совсем без макияжа.

«Репетиция «Голоса страны»!», – отмечено под постом на фан-странице Тины Кароль в социальной сети Инстаграм.

Видео корпоратива «Первого канала» тайно слили в сеть: «Днище полное»

Пользователи сети принялись сразу же комментировать увиденный пост, отмечая, что необычно артистку видеть без привычного яркого макияжа и сценичного наряда. Также поклонники отметили в шутку, что на звезде сегодня «крутая обувь», которая, как известно, более похожа на сланцы и не особо приветствуется фолловерами.

Напомним, ранее на фан-странице Тины Кароль появились уникальные кадры с празднования ее дня рождения.

Так, на видеозаписях можно заметить, с кем певица отпраздновала день рождения, который встретила за полярным кругом, осуществив детскую мечту. Также в «сториз» звезды можно найти короткое видео с вечеринки по поводу 34-летия певицы, которая состоялась в одном из киевских ресторанов.

На видеозаписях видно, как артистка позирует без макияжа в обтягивающем костюме оливкового цвета, состоящем из топа и штанов, сидит за столом в компании друзей и своей творческой команды.

Артистка показала фото, сделанные на «Полароид», где она запечатлена со своим пиар-менджером Павлом Орловым.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.