Евгения Петросяна высмеяли желание покрасоваться с молоденькой возлюбленной

Известного юмориста Евгения Петросяна обсмеяли в сети из-за выхода в свет с молодой любовницей Татьяной Брухуновой.

Об этом пишет издание Hyser.

На странице «Мир знаменитостей» в Instagram появились снимки первого официального выхода в свет скандальной пары. Отмечается, что Петросян и Брухунова посетили премьеру спектакля «Матросская тишина» в театре «Табакерка». «30-летняя Татьяна Брухунова выглядела очень скромно: вязаный жакет красного цвета, плиссированная юбка, очки и полное отсутствие макияжа. А вот 73-летний Петросян, как всегда, выглядел ярко в модном пиджаке с ярким галстуком и смартфоном последней модели в руках», — говорится в описании.

Пользователи в сети взорвались негодованием по поводу пары и их внешнего вида и самого факта отношений.

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

В комментариях люди пишут: «Внученька», «Старый пердун не знает, что он только старый мешок с деньгами», «Он же ей в деды годится», «Она похожа на Стивена Кинга, который болен неизлечимой болезнью», «Степаненко хоть и в годах, но намного лучше выглядит, чем эта новая пассия», «Еще одна безмозглая любовь нашла. Старички друг перед другом выёживаются, а девки и рады за старперов ухватиться и за их кошельки», «Пусть она поимеет его на 200%, а потом выкинет его как Армена старого – а больше ничего от него не надо», «Что-то на 30 она не выглядит, высосал он с нее молодость, окоянный», «Деньгам все возрасты покорны!» и т.п.

Напомним, предполагаемая любовница российского юмориста Евгения Петросяна откровенно рассказала об их отношениях.

На фоне новостей о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко пошли слухи о том, что у известного юмориста завелась любовница. В СМИ появилась информация о том, что таинственная возлюбленная артиста – его юная помощница Татьяна Брухунова.

Кстати, она приняла участие в съемках ток-шоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым. В эфире программы она раскрыла правду о своих отношениях с Евгением Петросяном.

«Моя жизнь полностью изменилась. Это стало для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил», — заявила в программе Брухунова с кольцом с огромным пальцем на безымянном пальце.

петросян

Как сообщалось ранее, заявил, что Петросян по итогам развода  готов подарить экс-супруге Елене Степаненко только одну вещь из их имущества. Об этом рассказал адвокат артиста Сергей Жорин, который представляет интересы Петросяна в бракоразводном процессе.

Юрист отметил, что ему нужно будет попасть в дом супругов для составления перечня культурных ценностей, которые они нажили в браке.

Жорин отметил, что Степаненко не участвовала в покупке культурных ценностей, поэтому не может рассчитывать на то, что они останутся у нее по итогам развода. При этом адвокат отметил, что Петросян готов подарить супруге единственную вещь, которую она приобрела самостоятельно. Это огромная картина под названием «Дуб».

Напомним, что друг Петросяна раскрыл правду о любовных похождениях юмориста.

Как сообщала Politeka, Петросян впервые заявил, Степаненко хочет его «уничтожить».

Также Politeka писала, что в скандальном разводе Петросяна и Степаненко новый поворот.