Победитель Х-фактора за 5 лет стал оборотнем из «Сумерек»

Еще пять лет назад 15-летний парень из глубинки Александр Порядинский даже не мечтал прославиться на всю Украину, но когда пошел на шоу и победил в конкурсе, его жизнь круто поменялась.

Вопреки своей далеко не сценической внешности, он завоевал сердца публики своей открытостью, обаянием и простотой и выиграл вокальный конкурс. Несмотря на то, что прошло столько времени, сам Саша до сих пор не верит, что вся Украина поддержала именно его. За эти пять лет он очень сильно изменился. Вот так он выглядел раньше:

Фанатки уже успели сравнить его с Тейлором Лотнером — Джейкобом Блэком в фильме «Сумерки». Насколько это оправдано, судите сами, но факт остается фактом.

Порядинский закончил школу, поступил в академию культуры в Харькове. С концертами певец объездил почти всю Украину. Не забывает Саша записывать и новые песни в студиях звукозаписи.

Тарифы на воду резко повысились: сколько придется платить с первого февраля

Кроме того, он решил измениться внешне, так как считает, что внешность для артиста на первом месте. Певец занялся спортом. Теперь он трижды в неделю ходит в тренажерный зал.

Кроме того, с утра почти час гуляет на свежем воздухе.

Артист уже давно перешел на правильное питание. Александр смог заставить себя исключить из своего рациона все сладкое и вкусное. Сейчас прогресс очевиден. На шоу парень пришел с весом в сто пятьдесят килограмм. Упорные тренировки и сила воли не могли пройти бесследно.

Порядинський теперь выглядит на «все сто», и мотивирует других следить за собой и не бояться перемен.

Напомним, что 29 декабря 2018 состоялся суперфинал популярного вокального проекта «Х-фактор». По результатам зрительского голосования был назван победитель девятого сезона главного вокального шоу страны. За победу в шоу боролись два суперфиналистов: харизматичный коллектив ZBSband и юный певец Дмитрий Волканов.

Одержали победу ребята из ZBSband, которые поставили яркую точку в девятом сезоне, спев песню «Ты не медийный» о том, как в них сначала не верили на телевидении.

 

Напомним, Винник поделился снимком с финалисткой Х-фактора.

Как сообщала Politeka, звезда Х-фактора распугала поклонников.

Также Politeka писала, что звезда Х-фактора показала всю себя на пикантном снимке