Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала провокационное видео.

Недавно знаменитость похвасталась идеальной фигурой, примерив прозрачный комбинезон в одном из московских ТРЦ. Так, артистка опровергла слухи о фотошопе, засветив идеальную пятую точку и показала таким образом хейтерам, что пишут ей злостные комментарии, как она следит за тем, что о ней пишут.

«Спокойной ночи. Пусть сны будут ласковы ✨ P.S. Смотрите, у неё башня от фотошопа покосилась P.S.А мой пояс от @keosme ❤️», – подписала свой короткий видеоролик звезда и сразу же вызвала бурную реакцию в социальной сети.

Пользователи разделились во мнениях: некоторые восхитились аппетитными формами певицы, другие же раскритиковали звезду из-за вульгарного полупрозрачного наряда, более напоминающего «костюм для стриптизерши».

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

«Аппетитная красотка!?», «Ну как тут уснёшь теперь», «Озабоченная……», «Вас природа уже отфотошопила ???????», «ого, какая попа. такая, прям, слишком хороша, что аж подозрительно ?», «Анна вы прекрасны красивы одаренные женской красотой ???», «Попка клас??», «Попу сделала себе», «Вытащи из жопы своей имплантанты и воткни в мозг пожалуйста ?‍♀️?», «Классный фотожоп», «Мне вот что интересно….почему эти артистки или еще известные люди голыми фоткаются ??? Что в этом такого зачем всему миру это показывать», – пишут пользователи.

Ранее мы также сообщали, что звезда опубликовала на своей странице фото, на котором она предстала в новом образе.

Певица примерила имидж рыжеволосой красавицы, тем самым напомнив своим поклонникам саму себя времен золотого состава группы «ВИА Гра».

При этом артистка не стала уточнять, примерила ли она парик или воспользовалась специальной программой для того, чтобы создать другой образ, но спросила у фолловеров, нравится ли им такой имидж.

«Да или нет ?» –свой новый снимок Седокова.

Большинство поклонников звезды ответили положительно, а некоторые увидели в девушке черты Джессики Рэббит, а некоторый вспомнили старые время, когда певица участвовала в составе знаменитой группы: «Класс, похожа на Джессику Рэббит только рыженькая», «Джэссика Рэббит», «О да!!!», «Власть рыжим!!!», «Дааа Вы шикарна», «Да ОДНОЗНАЧНО»,

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом