Американская актриса Кейт Бекинсейл закрутила роман с бывшим женихом певицы Арианы Гранде

Американская актриса Кейт Бекинсейл, известная по фильмам серии «Другой мир», в начале года закрутила роман с Питом Дэвидсоном. Пара была замечена на церемонии Золотого глобуса. Как отмечают западные СМИ, Кейт и Пит провели вместе весь вечер и уехали домой на одной машине, сообщает «Знай.юа».

Кроме этого, на днях пару заметили выходящими из студии шоу Saturday Night Live. Их запечатлели держащимися за руки, а эти снимки мгновенно разлетелись по Сети. Все бы ничего, но между Кейт и Питом разница в 20 лет.

Ранее комик был помолвлен с американской поп-певицей Арианой Гранде. Он купил невесте обручальное кольцо за невероятные 93 тысячи долларов. Между молодыми людьми, похоже, все было серьезно, они даже сделали парные тату и приобрели совместное жилье за 16 миллионов долларов. Правда, в сентябре 2018 года объявили о расставании.

Отметим, в прошлом году из-за обвинений в смерти музыканта Гранде перестала общаться с поклонниками. Бывший бойфренд певицы Арианы Гранде — американский хип-хоп-исполнитель Мак Миллер — умер в возрасте 26 лет.

Малкольм Джеймс Маккормик (настоящее имя Мака Миллера) был найден мертвым в своем доме в Сан-Фернандо в Калифорнии. Причина смерти, как утверждает издание, — передозировка наркотиками. Отмечается, что о многолетней наркотической зависимости певца стало известно после его расставания с певицей Арианой Гранде.

Мак Милер много лет боролся с пагубной привычкой, однако безуспешно. В 2012 году он заявил, что «предпочел бы быть банальным белым рэпером, чем наркоманом, который не может выбраться из дома. Вы не войдете в историю, если помрете от передоза. Вы просто умрете».

Напомним, Forbes опубликовал список самых богатых американцев.

Как сообщала Politeka, Instagram назвал самые важные события пользователей в 2018-м.

Также Politeka писала, что стало известно, чем удивит «Оскар-2019».