Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Так, в этот раз Астафьева, которая ранее заинтриговала поклонников неожиданным признанием, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию ярких фото.

На снимках, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в трех разных амплуа, хотя все они объединены одним лейтмотивом – женственностью и красотой.

На первой фотографии певица появилась полностью голой в полный рост, но при этом она прикрывает изящное тело серой леопардовой шубой. На ногах артистки черные лодочки на шпильке, ее волосы собраны в строгую прическу, а на лице аккуратный макияж.

На второй фотографии Даша Астафьева позирует, сидя на кожаном диване, закинув ногу на ногу, и не смотря в камеру. Она уже немного одета – на ней черный комплект нижнего белья, которое подчеркивает упругую грудь и стройную фигуру звезды. Поверх белья певица накинула ту самую шубу, а на ее ногах те же туфли. Третье фото более портретное, на нем не видно одежды – акцент сделан на руки звезды и изгибы ее тела.

Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. «Секси», «У моей сестры в 90-х была похожая шубка», «Восхитительная Даша! Восхитительная шубка», «Образ в тренде!», «Очень классная!», «Такая, какая есть. До невероятности сексуальная и женственная. Роскошь! Привет с родного Орджоникидзе», «Как красиво, Даша Вы прекрасны», «Круто и со вкусом!», «Оу, как нужно все, естественно. Живот, родинки… Космос», «Вот как не любить эту безумно восхитительную женщину?», — пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Ранее мы также сообщали, что звезда несколько дней находилась на Бали.

На последних фото она запечатлена в атласном сарафане на тонких бретельках и с выбитым орнаментом на юбке. Наряд изумрудного цвета очень идет Даше, которая во время отдыха даже решила отказаться от косметики.

«Спа. Спать. Спа. Спать. Футмасас», – описала все свои занятия в экзотическом краю сама Астафьева. А под некоторыми снимками артистка оставила более загадочную подпись.

«Влюбилась опять», – написала звезда. А нам остается лишь догадываться, идет речь о богатой островной природе или нет.

Поклонники же, явно заинтригованные увиденной подписью звезды, принялись активно комментировать новые фото, а также спрашивать, что же именно заставило певицу оставить данную надпись.

Красотка», «Вы прекрасны????», «Омг, как же я такое пропустил будучи в том же месте)», «Круто! ???», «Это Даша?С Рождеством ???», «Она замужем?», «Да _ ?? в кого влюбилась?☝️», «Значит счастливая!», «Где это.?», «Этой зимой все едут на Бали?», «Надеюсь в него же?! ?»», – пишут заинтригованные пользователи сети.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться