Певицу Ани Лорак заподозрили в том, что она сделала операцию по увеличению груди за время отдыха в Майами

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время публикует откровенные фотографии, вновь заставила поклонников обсуждать ее фигуру. Артистка опубликовала фотографию, на которой ее грудь выглядит значительно больше, чем ранее, сообщает Clutch.

Фанаты подозревают, что Ани Лорак увеличила грудь, будучи на отдыхе в Соединенных Штатах.

«Красивая! Но только что с грудью? Или мне кажется? Такое ощущение, что она квадратная»,  «Грудь увеличили в отпуске?», «Грудь кричит: свободная касса», «Каролина, вы очаровательная, привлекательная и очень трудолюбивая мудрая девушка! Но, пожалуйста, не увлекайтесь пластикой и «уколами красоты». Иначе вы рискуете утратить свою индивидуальность и неповторимость. Я вам искренне желаю оставаться собой!», «Уже такие большие себе сделала», «Маленькая была, как муж бросил так начала силикон качать», — пишут в комментариях.

Кроме того, на Ани Лорак посыпались десятки восторженных комплиментов.

«Горячая штучка. Очень сексуально», «Очень красивая)))», «Идеальная», «Какая эффектная, притягательная!!?❤️ Супер, так держать?», «Как вам удаётся оставаться такой сногсшибательной в любом наряде? В любое время? Молодец», «Какая Вы шикарная.

Ранее Лорак показала фото, на котором сидит одна с огромной пачкой поп-корна в руках.

На снимке, звезда выглядит естественно и непринужденно – на лице нет ни грамма макияжа, на голове кепка, а сама она одета в черную толстовку с надписью на груди, светлые джинсы и лаковые ботинки.

«Выходной в кино. Что посоветуете из киноновинок?» — спросила она у поклонников, которые тут же бросились советовать ей любимые фильмы.

Также нашлись и те, кто прокомментировал ее внешний вид, отметив, что без макияжа та выглядит «страшной и старой».

Напомним, «новый жених» Лорак сделал пост после ее развода.

Как сообщала Politeka, адвокат рассказал о разделе имущества и родительских правах после развода Ани Лорак.

Также Politeka писала, что муж Лорак поразил заявлением перед разводом.