Муж украинской телеведущей и певицы Регины Тодоренко, которая 5 декабря родила ребенка, Влад Топалов умилил сеть фото со своим малышом

На своей странице в Instagram артист поделился фото, которое он снял ранним утром, когда Топалов-младший его разбудил.

«Вот так мы выглядим в 4 утра… и в 5, и в 6. А если серьезно! То это – кайф, никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать какашки. Веселье!», — написал Топалов.

Поклонники стали расхваливать молодого папу, и интересоваться именем малыша.

Отец Децла почернел от горя: фото с похорон

«Чудесное фото и прекрасный папа», «Молодец большой! Хороший отец! Счастья Вам с Региной, пусть ребеночек растет красивым и здоровым!», «Влад, а как назвали малыша? Или пока не афишируете?», «Как ребенка назвали?», «Мимишность зашкаливает», — писали юзеры.

Отметим, что недавно Влад Топалов возмутил поклонников фотографией в обнимку с певицей Олей Бузовой.


Он опубликовал на своей официальной странице в Instagram снимок в обнимку с Бузовой. Этой публикацией он поздравил знаменитость с днем рождения. Вот что написал Топалов:

«Дорогая моя!!!!! С Днем Рождения тебя, солнце! Ты — прекрасна! Во всем! Мы сто лет знакомы, но , к сожалению, не так часто общаемся, как мне бы хотелось! Но за все эти годы, по непонятным для меня причинам, ты стала мне по-человечески очень близка и любима мной! Таких , как ты, очень мало!!!!»

«Ты сильная, но внутри очень ранимая! Ты — девочка. Настоящая. Нежная и добрая! И лично я тебя очень люблю! И я хочу тебе пожелать быть здоровой! Тебе, твоей замечательной маме и сестренке! Быть лучше всех! Всегда впереди!(…) Кто бы что не говорил, я всегда буду в этом уверен и буду тебя защищать! насколько это возможно и нужно! Счастья тебя того, которого ты сама себе желаешь! Люблю, ценю, уважаю и крепко обнимаю!!!!! Твой, Я».

Подписчики не оценили признание Топалова и раскритиковали его за неуважительное, по их мнению, отношение к Регине.

Напомним, Бузова похвасталась обложкой Playboy и не только.

Как сообщала Рoliteka, Влад Топалов влип в скандал из-за флирта с известной красоткой.