Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать. Так, уже известно, что певец вернулся со своего длительного отпуска, который он проводил вместе с Анастасией Каменских.

В этот раз певец решил показать семейное видео, на котором его сын и он разбросали искусственные доллары и наблюдали за тем, как они сыплются на пол.

«#kievstyle#kyivstyle#kieffstyle @potapchiq Малой бросил пачку искусственных $, почитайте комменты))))», – шутливо отметил артист под своим видеороликом.

И сделал он это не зря, вот что написали комментаторы по поводу увиденного:

Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой: «Кольцо на правой руке»

«Даже если это и настоящие деньги. он реально их сам заработал своим талантом. И пусть их хоть в мангале палит или камин разжигает -это его право….зависть большой грех)))…хватит его киросинить…..», 2Мой малой тоже так делает деньгами с Авроры???», «мажор ??видос бомба», «А почему бы ему не попонтоваться, он их зарабатывает и всех бесит, что кто-то пашит на 3 работах без выходных и зарабатывает копейки(кто на что учился)»,

«Так то справжні чи сувеніри??», «А снег идёт а снег идёт ???», «Малой то счастлив))) аж светится)», 2Алексей, Вы делаете годный контент! 100%! А с завистников можно посмеяться))) Хотя с таких как правило не смеются, их жалеть нужно???», «Люди, куда вы катитесь???? Даже если б они (?)были настоящие какая вам разница?», «Блин, люди, реально? Вы обвиняете человека, что вы мало зарабатываете, что нет денег кормить семью, а причём сдесь Потап? Он ваш работодатель, что ли? Хватит считать чужие деньги и завидовать чужому успеху!», – пишут пользователи сети.

Напомним, совсем недавно прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос країни с обновленным тренерским составом.

Так, третий день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

3-го февраля, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

По этому поводу артист поделился не только несколькими видео, но еще и различными фото. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм певец опубликовал новое фото, со съемок третьего эфира песенного шоу.

Отметим, что сам эфир был достаточно насыщенным не только для исполнителей, но и для членов жюри. С самых первых минут поклонники находились в напряжении.

К примеру, открывал очередной эфир девятого сезона Валентин Колоковский с песней группы Hardkiss – «Кораблі». Валентину удалось развернуть кресло Потапа, который сделал свой выбор в пользу музыканта в заключительные секунды песни.

А во время выступления одного из иностранных участников 9 сезона – Владислава Чижикова, преподавателя из Минска, который прославился своими камерами в социальной сети Instagram, и вовсе началась жесткая борьба. Так, Чижиков исполнил песню Ed Sheeran, «Perfect». К нему повернулись все четыре тренера, однако певец Дмитрий Монатик заблокировал Потапа, тем самым, лишив его возможности заполучить талант в свою команду. Стоит отметить, что это уже второй блок в истории проекта. Тем не менее, Владислав выбрал Дана Балана.

Поклонники были в восторге от эфира и свои впечатления, как известно, обычно выражают под постами членов жюри в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.