Лучшие подруги Меган Маркл раскрыли всю правду о герцогине Сассекской

Девушки согласились побеседовать с журналистами исключительно на условиях анонимности, заявив, что не могут оставаться в стороне, когда жизнь их подруги постоянно обсуждают в СМИ. Они дали большое интервью журналу People.

«Мы хотим рассказать всю правду… Мег вынуждена сидеть и молча терпеть всю эту ложь», — заявили девушки.

Они считают, что сейчас Меган Маркл подвергается настоящей травле, при том что совсем скоро ей предстоит стать матерью, поэтому она стала особенно эмоционально уязвимой.

меган маркл и принц гарри

На похоронах Децла заметили страшный знак: «Будет еще покойник»

В своем интервью подруги жены принца Гарри опровергли слухи о том, что она разорвала отношения с отцом, о чем ранее рассказывал он сам и его старшая дочь Саманта. Девушки утверждают, что после свадьбы Меган написала ему письмо, умоляя перестать порочить ее в прессе.

«У меня только один отец. Пожалуйста, перестань преследовать меня в СМИ», — просила Меган.

Однако в ответ ее отец лишь предложил ей устроить совместную фотосессию.

«Они также пытались представить все так, будто бы Меган рассорилась со своими сестрой и братом. Это совершенная неправда», — утверждают девушки.

Они подчеркнули, что отец Меган Томас мог в любой момент связаться с дочерью, однако он сам ни разу не шел с ней на контакт.

«Это было очень больно», — рассказали подруги герцогини.

По их словам, Меган Маркл очень расстраивается из-за публичных нападок на нее, которые Томас периодически устраивает в СМИ.

меган маркл и кейт миддлтон

Подруги также рассказали, что жена принца Гарри чуткий человек, всегда готовый выслушать других. Девушки также рассказали, что бывали в коттедже Меган и Гарри в Кенсингтонском дворце.

«Он небольшой, и она сделала его уютным, но восприятие их образа жизни и реальность — две разные вещи. Мег каждый день готовит для себя и Гарри», — утверждают подруги.

Они также опровергли слухи о вражде Меган с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон. Девушки утверждают, что созданный СМИ образ требовательной, своенравной и грубой «Герцогини Трудной» далек от реальности. По их словам, Меган всегда была скромной и бескорыстной.

«Она все тот же человек, хотя все вокруг нее изменилось», — подытожили девушки.

Напомним, послание Меган Маркл оскорбило «ночную бабочку».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл стала женой принца благодаря лотерее: всплыл роковой поворот судьбы.

Также Politeka писала, что беременная Меган Маркл обзавелась «рабыней».