Украинская певица и актриса Оля Полякова продемонстрировала стройную фигуру на съемках нового шоу

Об этом пишет Clutch.

В субботу, 23 февраля, в эфире телеканала Украина состоится премьера шоу Дивовижні люди. Эксперт телепроекта Оля Полякова регулярно публикует фотографии со съемок на официальной странице в Instagram и восхищает прелестями фигуры.

«Ну, по традиции #креслолук #дивовижнілюди. Лайк или дизлайк?» – спросила Полякова у поклонников.

Дело Зайцевой: как мажорка избегает наказания и кто за этим стоит

«Респект! Есть чувство юмора и не стесняется этого, крепко держится даже при самых обидных закидонах… Оля, мы тебя любим и восхищаемся!», «Красоту ничем не испортить, хотя наряд странный, но думаю, что он к определенной песни и образу! Вы замечательная», «Мне нравится Оля, такая позитивная, такая жизнерадостная и просто красавица и певица прекрасная. Она великолепная актриса! Стройняшка, куклока!» – комментируют пользователи социальной сети.

Недавно также артистка опубликовала несколько фото со съемок нового шоу «Удивительные люди» в своем Instagram и обратилась к поклонникам.

На снимке певица позирует в коротком красном платье по фигуре, дополняет образ босоножки на высоком каблуке и яркий макияж. На кадрах Оля Полякова — словно кукла Барби.

Пользователи сети не смогли пройти мимо нового снимка и начали его активно комментировать. Большинство комментаторов остались в восторге от образа певицы, сравнивая ее со знаменитой куклой:

«Кукла», «Как всегда богиня ? самые красивые ноги Украини. ?», «Садомазо барби», «Оля в любом образе прекрасна», «как Barbie??», «Оля, ты на третьем фото реально Барби! Ооооочень красивая!!», «Живая кукла барби. Даже такое впечатление что ноги не гнутся и парик из тех же китайских волокон которые скрипят в руках. Прикольно».

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.