Даша Астафьева порадовала поклонников новыми вызывающими фотографиями из необычной фотосессии

Известная украинская певица не устает удивлять фанатов новыми смелыми образами. Сегодня знаменитость поделилась новыми чувственными фотографиями в своем Instagram.

Снимки были сделаны известным фотографом Петрой Рубар. На фотографиях Даша Астафьева позирует в весьма откровенном светло-бежевом купальнике. При этом на лице и шее певицы блестят крупные фрагменты сусального золота.

Путин ошарашил новой внешностью: «На крысу похож»

Поклонники пришли в восторг от такого оригинального образа. Под снимками певицы появилось множество одобрительных комментариев.

«Даша вы невероятная красотка», «Самая красивая грудь из всех плейбой девушек», «Такая красивая, лёгкая, манящая», «Даша!!! Нельзя быть такой красивой!!! Ты идеальна», — восхищаются подписчики.

Однако, нашлись и те, кому фотосессия понравилась меньше.

«Если честно кожа неестественно выглядит», «Wow! Как много золота, опасаюсь чтоб Дашу цыгане не сп»»здили», — отмечали в комментариях.

Ранее мы сообщали, что украинская звезда Даша Астафьева поделилась со своими фанатами собственными советами красоты. Украинская певица и актриса Даша Астафьева поделилась с подписчиками собственными советами и способами борьбы с целлюлитом, а также рассказала, как ухаживает за своей пышной грудью. Ответы на интересующие поклонников вопросы она опубликовала в Instagram Stories.

Даша Астафьева дала совет женщинам, которые выбирают себе бюстгальтер. Так, по ее словам при выборе белья для пышного бюста немаловажную роль играет качественный поддерживающий бюстгальтер.

«Очень важный момент, чтобы большая грудь всегда имела поддержку. Обязательно бюстик с широкими бретелями и ортопедической чашкой (даже сплю сейчас в таком). Спорт, масло. Это тоже обязательно. Люблю аргановое масло», — поделилась собственным опытом звезда.

А также Даша Астафьева дала оригинальный и по ее словам действенный совет касательно борьбы с пресловутым целлюлитом. На вопрос, есть ли у нее целлюлит, певица честно призналась, что да.

Напомним, Астафьева разделась и показала, кто самый горячий в Украине.

Как сообщала Politeka, Астафьева взбудоражила сеть своим новым образом.

Также Politeka писала, что Астафьева поразила откровенными фото.