Елена Кравец в одном из своих интервью рассказала, как стала жертвой жестокого розыгрыша своих коллег по студии «Квартал 95»

В частности, актриса в беседе с журналистами поведала, как непросто порой живется девушке в мужском коллективе юмористов.

Актриса студии «Квартал 95» также вспомнила самый жесткий розыгрыш своих коллег, спровоцировавший жесткую истерику.

кравец

По словам Елены Кравец, жесткий инцидент произошел во время розыгрыша от «Вечернего Киева». Актриса отметила, что раньше обижалась на шутки со стороны мужчин в коллективе, а сейчас она со смехом на это реагирует.

«Это такой ужас был, на самом деле. Уже сейчас  я могу говорить и улыбаться, но мне понадобился год, чтобы это все переварить. В этом розыгрыше на границе Украины с Беларусью нас задержали, потому что ребята вели себя слишком развязно, шутили про наркотики – все это было по сюжету розыгрыша. А потом пришли пограничники с украинской заставы с просьбой отпустить нас, мол, хватит нас уже допрашивать. А я, честно признаюсь, очень наивная. Я очень легко могу поверить, особенно, когда все хорошо сыграно.

Племянница Ротару отказалась от звездной фамилии: «Никогда не помогала»

И в тот момент, когда меня забирали из полевой палатки, раздались крики: «Стоять! Я открою огонь!». Все, что я последнее отчетливо слышала, было: «Открыть огонь на поражение!». И дальше я слышу только очередь выстрелов», — рассказывает Кравец.

Она также отметила, что в тот момент думала о своей дочери Маше, а в голове у нее были мысли «сейчас будет очень быстро и очень больно».

Квартал 95

«Потом я думала только о ее будущем, что, если вдруг что-то случится, надо, чтобы мама переехала в Киев, и чтобы Машу не брали на похороны…  Так вот, я бегу, за мной бегут, смеясь (но я этого не вижу) Степа с Микой и пограничники. А мне было совсем не смешно,  я бежала быстрее всех, хотя обычно бегаю не очень быстро.

И вот перед глазами, как солнце всходящее, лицо Маши и дальше почему-то книга Акунина «Статский советник». Черно-белые страницы со свистом листаются перед глазами,  232-я, второй абзац сверху: «Самурай убегал зигзагами, потому что так было невозможно настроить прицел».  И я этому пограничнику кричу: «Зигзага-а-ами!».

Конечно, у меня была потом истерика, хотя в принципе я не истерю никогда. Но в тот момент, как только они меня не откачивали. Ах да, я уходила еще и в лес, я сказала им: «Мужики, вы злые, я ухожу от вас!». Они мне: «Лена, куда?». Я: « В лес!», а они назад меня оттаскивают. Потом уже, когда мне стало немного легче и я не истерила, подошел режиссер и предложил переснять сцену с шариками на красивом закате. Но был послан», — уверяет она.

Елена Кравец тогда пожелала съемочной команде испытать то, что они решили испытать на ней. По ее словам, после розыгрыша мужской коллектив просил у нее прощения, но она определенное время игнорировала их.

Напомним, Елена Кравец собралась в президенты: «Я столько лет играю Тимошенко».

Как сообщала Politeka, Кравец произвела фурор признанием о Зеленском.

Также Politeka писала, что Елена Кравец сменила профессию и занялась производством мультиков.

Источник: Womo