Актриса Студии «Квартал 95» Елена Кравец опубликовала фотографии, которые вызывали восхищение у поклонников

На своей официальной странице в Instagram артистка Студии «Квартал 95» Елена Кравец опубликовала несколько фотографий. Они были сделаны на съемках юмористического шоу Лига смеха.

елена кравец

Для съемок Елена Кравец выбрала элегантный брючный костюм черного цвета, полупрозрачную блузку и золотистые босоножки. Читатели с теплотой отреагировали на новые фотографии своей любимицы. Они отметили, что Елена выглядит просто потрясающе в брючном костюме, и подчеркнули, что она является для миллионов украинских женщин примером для подражания:

«Красотки! Ленчик супер! «,» Лена, вы прекрасны! «,» Леночка, ты лучшая «» «какая красавица!», «Девушки, вы прелесть!», «Лена — богиня!», «Леночка, вы шикарная», » очень красива! Шикарная фигура, настоящая женщина »,« Ух, все модные Украинский »,« Пример для подражания! Шикарная! »,« Леночка, я восхищаюсь вами! Всегда красивая, подтянутая, ухоженная. Пример для подражания! «.

Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец, которая летом 2016 родила двойню — мальчика и девочку, также похвасталась в Instagram фото с подарком сыну.

На снимке из Барселоны Елена продемонстрировала поклонникам детскую футболку футбольного клуба «Барселона».

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

При этом артистка уточнила, что намерена подарить ее своему сыну Ивану:

«Форма есть. Дело за малым. Малый — Ivan Kravets. А вдруг? », — подписала она фото.

Поклонники искренне одобрили выбор юмористки. А заодно отметили, что без макияжа Елена выглядит просто замечательно:

«Ну какая же ты красавица, Елена!», «Вау, какие вы красивые», «Кравец — просто супер», «Будет круто! Удачи »и т. п.

Ранее также сообщалось о том, что новый номер Студии «Квартал 95» буквально взорвал сеть.

Комическая и жизненная ситуация в основе сюжета номера 95 квартала – заставила украинцев «полу шутя, полу серьезно», но задуматься о браках, венчание которых происходило в церквях Московского патриархата.

Главные исполнители ролей – Владимир Зеленский и Елена Кравец, по сюжету, представленному 95 кварталом – пара расстается из-за решения мужчины. Свой уход герой постановки юмористического номера 95 квартала аргументирует тем, что более не желает оставаться с женой из-за некогда их венчания в церкви московского патриархата:

«Теперь получается, что все браки заключенные ранее в церквях московского патриархата считаются недействительными!

— При чем тут церковь? Нас Бог венчал!

— Перестань! Рука Москвы нас венчала!».

Напомним, опубликованы фото украинских звезд с отдыха, которые выдают их спутников.

Как сообщала Politeka, главная блондинка украинского шоу-бизнеса стала жертвой жестокого обмана.

Также Politeka писала, украинские звезды примерили «Мавчини оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Де Спасибо - "Вечерний Квартал

Сегодня Всемирный день "СПАСИБО". И мы хотим сказать спасибо вам, друзья, за то что вы с нами. За ваш смех, слезы и поддержку. Живем и работаем для вас!♥️

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Freitag, 11. Januar 2019