Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец, которая летом 2016 родила двойню — мальчика и девочку похвасталась в Instagram фото с подарком сыну

На снимке из Барселоны Елена продемонстрировала поклонникам детскую футболку футбольного клуба «Барселона».

При этом артистка уточнила, что намерена подарить ее своему сыну Ивану:

«Форма есть. Дело за малым. Малый — Ivan Kravets. А вдруг? », — подписала она фото.

Поклонники искренне одобрили выбор юмористки. А заодно отметили, что без макияжа Елена выглядит просто замечательно:

«Ну какая же ты красавица, Елена!», «Вау, какие вы красивые», «Кравец — просто супер», «Будет круто! Удачи »и т. п.

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

Ранее также сообщалось о том, что новый номер Студии «Квартал 95» буквально взорвал сеть.

Комическая и жизненная ситуация в основе сюжета номера 95 квартала – заставила украинцев «полу шутя, полу серьезно», но задуматься о браках, венчание которых происходило в церквях Московского патриархата.

Главные исполнители ролей – Владимир Зеленский и Елена Кравец, по сюжету, представленному 95 кварталом – пара расстается из-за решения мужчины. Свой уход герой постановки юмористического номера 95 квартала аргументирует тем, что более не желает оставаться с женой из-за некогда их венчания в церкви московского патриархата:

«Теперь получается, что все браки заключенные ранее в церквях московского патриархата считаются недействительными!

— При чем тут церковь? Нас Бог венчал!

— Перестань! Рука Москвы нас венчала!».

Напомним также, Елена Кравец привела публику в изумление откровенным рассказом о коллеге.

Так в социальных сетях украинцы активно комментируют недавнее интервью артистки Елены Кравец. Предметом активных обсуждений, стали откровения Елены Кравец о кандидате на пост президента Украины Владимира Зеленского.

Долгое время Елена Кравец и Владимир Зеленский работают вместе в рамках Студии «Квартал 95» да и вообще – знакомы с юности и дружат в жизни.

Недавняя же информация от Елены Кравец о чертах характера Владимира Зеленского, его психологическом портрете вызвала массу догадок и сплетен среди пользователей в социальных сетях.

Некоторые из украинцев пишут: «обожаю Ленку», «прекратите лить грязь на людей», «успехов всей команде и не обращайте внимание на сплетни», «каждый судит по себе». Есть и такие, которые пишут негативные отзывы: «…таки было что-то».

Напомним, опубликованы фото украинских звезд с отдыха, которые выдают их спутников.

Как сообщала Politeka, главная блондинка украинского шоу-бизнеса стала жертвой жестокого обмана.

Также Politeka писала, украинские звезды примерили «Мавчини оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Де Спасибо - "Вечерний Квартал

Сегодня Всемирный день "СПАСИБО". И мы хотим сказать спасибо вам, друзья, за то что вы с нами. За ваш смех, слезы и поддержку. Живем и работаем для вас!♥️

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Freitag, 11. Januar 2019