Популярный украинский певец во время выступления на Национальном отборе к Евровидению-2019 сорвал овации зала

Соответствующие кадры опубликованы на странице конкурса в соцсети.

«Ответственность бешеная. Я боялся хейтеров, что больше не буду заниматься музыкой. Увидел людей, там много фанатов, которые просто аплодировали. Я понял, что меня здесь ждут», — отметил MELOVIN.

Обратим внимание, что на отборе исполнитель презентовал свою песню «З тобою, зі мною, і годі», которая рассказывает о близких людях, которые не бросают друг друга в трудные моменты.

Как сообщалось ранее, песня укаринского музыкального коллектива «ЦеШо», который будет выступать в первом полуфинале Национального отбора на Евровидение, поразила украинцев.

меловин

Пользователи YouTube активно обсуждают клип, спорят об интерпретациях его смысла.

В песне поются следующие слова: «Я против радикализма. Я против пацифизма. Я против милитаризма. Я против национализма. Я против патриотизма. Я против демократии. Я против всего. Я ненавижу тебя. Ты ненавидишь меня».

Пользователи интернета активно обсуждают на YouTube видео в комментариях: «Почему я это смотрю уже сотый раз? Так держать буду за вас болеть!», «Божечки, меня от энергетики песни и видео просто разрывает», «Слишком круто было бы увидеть вас на Евровидение! Голосуем все!», «Клип еще лучше чем сама песня».

Одна из пользователей под ником Maria Kachurina попыталась объяснить смысл новой песни и клипа «ЦеШо»:

«Не понимаю, почему некоторым комментаторам не понять, что исполнители поют не от своего имени. Они – отражение общественных проблем, с интерпретацией. И они не говорят о себе! Таким и есть искусство – отражение. Чтобы мы подумали. Обычно человек, который имеет много негатива, ненависти, нуждается в помощи, на самом деле. И в конце песни это так просто и искусно раскрывается».

melovin

Напомним, что Россия определилась со своим представителем на «Евровидении» в 2019 году.

Еще сообщалось, что в России были представлены претенденты на участие в песенном конкурсе «Евровидение-2019».

Также сообщалось, что мечтают представить Украину на международном музыкальном конкурсе 16 исполнителей.