Влад Топалов и Регина Тодоренко наконец-то раскололись

Звезды спустя два месяца после рождения своего сына признались, какое выбрали малышу имя.

Регина Тодоренко два месяца назад подарила своему супругу Владу Топалову сына. Малыш родился в начале декабря прошлого года. Молодые люди не скрывали, что счастливы и часто делились радостными фотографиями в Istagram. Однако, молчали, как партизаны, когда их спрашивали, как они назвали сыночка.

И вот, наконец, певец Топалов раскрыл эту семейную тайну. Произошло это на телепередаче Андрея Малахова «Привет, Андрей, которая была посвящена поездке на музыкальный конкурс «Евровидение» в Израиль коллеги по сцене Топалова Сергея Лазарева.

Путин ошарашил россиян новым заявлением: «Я устал, я ухожу»

33-летний Топалов рассказал, что сына назвали Михаил. Также в семье его еще называют Майклом.

Исполнитель даже признался, что он с женой после появления малыша очень сильно нервничали, потому что не знали, как себя правильно вести с первенцем.

Регину Топалов назвал «потрясающей матерью». «Сейчас мы уже привыкли, справились. Я делаю это с удовольствием. И Регине, конечно, надо отдать должное», – рассказал певец.

Отметим, что на днях Топалов поделился в Istagram снимком, на котором он держит своего сына. «Вот так мы выглядим в 4 утра… и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это — кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать. Веселье!», – написал молодой папа.

Поклонников растрогала фотография. «Милота невыносимая!», «Хороший папа», «Супер папа», «Какое чудо малюсенькое!!!! Пусть растёт с крепким здоровьем, наслаждайтесь каждой минуткой они так быстро растут», «Очень вам идет», «Влад, мы с тобой, давай вперёд, ты лучший», – писали фолловеры.

Добавим, что звезда телепередачи «Орел и Решка» и российский певец долгое время скрывали от общественности свой роман. А штамп в паспортах поставили только незадолго до родов Регины.

Как сообщалось ранее, Топалов удивил поклонников неожиданным комментарием в социальной сети. Певец оставил под постом популярной красавицы, блогером с многочисленной аудиторией  Анастасии Тукмачевой недвузначный комментарий, который вызвал бурю негодования у пользователей.

Девушка опубликовала фото с отдыха на острове Бали, где похвасталась своей шикарной фигурой. Топалов не смог промолчать и написал: «Ничего себе». Тукмачева ответила Владу несколькими смайликами.

Фолловеры звезды мимо не прошли, тут же заметив данные обмены комментариями и написали по этому поводу свое мнение.

Пользователи буквально набросились на российского артиста, напомнив ему, что он женат на Регине Тодоренко и совсем недавно у пары родился сын.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.