Исполнительница сорвала массу комплиментов от благодарных пользователей

Сейчас Ани Лорак катается по России с новой шоу-программой под названием «Дива». На своей странице в Instagram певица анонсировала концерт в Волгограде, который состоится 10 февраля.

Пользуясь случаем, знаменитость напомнила, как было круто на её концерте в Саратове. Она опубликовала ролик с нарезкой интересных моментов со сцены и закулисья шоу. После скандального развода с Муратом Налчаджиоглу исполнительница смогла собраться и профессионально выступить в рамках гастролей. Как можно заметить в ролике, послушать и посмотреть на певицу в Саратове собрался полный зал. Что заинтриговало новых желающих.

Пока Ани Лорак находится в предвкушении встречи со зрителем, последние отвечают ей взаимностью. Комментарии под постом буквально заполонили хвалебные сообщения. Поклонники отметили высокое качество шоу «Дива». Многие россияне ждут певицу в своем городе и даже просят расширить график на несколько населенных пунктов. Те же, кому не удается попасть на живое выступление, делятся приятными эмоциями от просмотра записи.

«Каролиночка, шоу просто Вау!!! Вчера смотрела на Ру Тв и восхищалась вами!!! Настолько крутые образы , спецэффекты, звук , что просто не оторвать глаз Благодарю Вас и вашу команду за создание такого великолепия!!! Ждём в Киеве с грандиозным шоу», — похвалила звезду одна из поклонниц. «Ласточка любимая, мы ждем вас всегда. Это незабываемо!!!», — добавил другой фанат в комментариях.

Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»

Кроме того, подписчики отметили человеческие качества Ани Лорак. «Лучшая! Без слов и порицаний! Как вы все успеваете, находясь в таком бешеном ритме жизни? Не понятно. В любом случае , вы та, на кого стоит равняться! Безумно любим», «Я не встречала таких людей как вы. Вы такая добрая,красивая,живая, мудрая… Я горжусь что вы мой кумир Удачи вам».

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись 31 января в Шевченковском районном суде Киева. 7 февраля в Едином государственном реестре судебных решений Украины появились неожиданные подробности относительно разрыва супружеской пары.

Среди текста есть объяснение самой Ани Лорак. Исполнительница написала, что у них с Муратом не сложилась семейная жизнь по причине отсутствие общих взглядов на отношения. Спустя 10 лет брака певица потеряла любовь, доверие, уважение к своему бывшему мужу. Как отметила Ани Лорак, они с Маратом не проживают одной семьей вот уже несколько лет.

Напомним, Ани Лорак показала, как «неприлично» отдыхает после развода.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак могла увеличиит грудь после разрыва с бывшим мужем.

Также Politeka писала, что «новый жених» Лорак сделал пост после ее развода.