Новый документ пролил свет на отношения певицы и её бывшего мужа

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально расторгли брак 31 января. А 7 февраля в Едином государственном реестре судебных решений Украины появилось полное решение Шевченковского районного суда Киева относительно развода супружеской пары.

Среди текста есть объяснение самой Ани Лорак. Исполнительница написала, что у них с Муратом не сложилась семейная жизнь по причине отсутствие общих взглядов на отношения. Спустя 10 лет брака певица потеряла любовь, доверие, уважение к своему бывшему мужу. Как отметила Ани Лорак, они с Маратом больше не проживают одной семьей. Это и стало настоящей причиной для развода.

ани лорак

Вероятно, именно поэтому суд в Киеве отметил: «брак между сторонами носит формальный характер, сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будет противоречить их интересам и интересам их ребенка». Таково его окончательное решение.

Стоит отметить, что инициатива о расторжении брака и соответствующий иск поступил от Ани Лорак и её адвоката 4 декабря. Официальный представитель Мурата Налчаджиоглу на судебном заседании лишь выразил согласие стороны.

Пока остается открытым вопрос с ребенком и разделом совместно нажитого имущества. Родители ещё будут решать, с кем останется их совместная дочь София. Сейчас она живет и ходит в школу Москве, где обосновалась певица. Адвокат Ани Лорак высказалась в пользу матери.

ани лорак

Поезд взорвался на станции, люди бегут из домов: фото с места огненного ЧП

«Ребенок может не остаться с мамой, если у нее есть проблемы с наркотиками или алкоголем. Если таких проблем нет, но у нее также нет средств, то теоретически суд может решить в пользу папы. Если все в норме, то ребенок остается с мамой до 14 лет, а после этого уже сам выбирает, с кем ему жить», – сообщил юрист журналистам.

Адвокат Иван Либерман рассказал об имуществе знаменитой пары. По его словам, у исполнительницы есть квартиры в Киеве и Москве. А Мурат владеет несколькими клубами и ресторанами в столице Украины. Разделение во многом будет зависеть от того, где это имущество находится, где приобретено и где зарегистрировано.

Напомним, Ани Лорак шокировала размерами своего гардероба.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой из-за кольца на правой руке.

Также Politeka писала, о самых громких разводах знаменитостей в Украине за 2018 год.