Знаменитость сразила всех необычным нарядом

Белла Хадид появилась на модном показе в золотом платье.

Об этом пишет издание Clutch.

Модель мирового масштаба, ангел «Victoria`s Secret» Белла Хадид появилась в эпатажном образе на одном из показов. Звезду пригласили на показ новой коллекции бренда  Ralph Lauren, который состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

белла хадид

Не в первой Белле приходится сотрудничать с этим брендом, как комментирует событие сама Хадид, оно прошло великолепно и привело девушку в восторг.

Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»

Дизайнер представил гостям роскошный перфоманс, где модели эффектно спускались по лестнице в шикарных платьях, после чего вышагивали по подиуму. Появление Беллы Хадид затмило многих ее коллег, ведь изюминкой ее образа было золотое платье в дополнении дорогих украшений. Платье изысканно подчеркивало фигуру Хадид и оголяло декольте.

Образ дополняли элегантные туфли, также сделаны под золото, а в ушах виднелись массивные серьги, подобранные дизайнером.

Как сообщалось ранее, Хадид шокировала поклонников своим нездоровым внешним видом. Модель удалось заснять во время одной из ее последних фотосессий при этом на снимке Хадид выглядит действительно пугающей – очень худой и вообще на себя не похожей.

Похоже, обвинения Беллы в пропаганде анорексии и нездоровой худобы все-таки обоснованы. Кадр во время которого Белла позирует в боди был снят во время ее фотосессии для журнала Love Magazine.

По задумке авторов, Белла в сверкающем боди с высокими вырезами должна была стать воплощение сексуальности. Однако получилось наоборот — публика была в шоке от внешнего вида одного из ангелов Victoria’s Secret.

Как видно из опубликованного кадра, у звезды не осталось ничего, кроме костей и кожи — теперь Белле будет сложно оправдаться тем, что ее «стройность» является природной.

белла хадид

В то же время Хадид уверяет, что никогда не ложилась на операционный стол и даже к инвазивным процедурам относится настороженно. Однако в подобные заявления с каждым новым фото звезды фанатам верится все меньше и меньше. Так, недавно 22-летняя супермодель представила очередные снимки, которые послужили провокацией для фанатов.

Знаменитость опубликовала Инстаграм фотографии, на которых она позирует в белом топе и черных шортах с высокой талией. Казалось бы, что в этом нет ничего особенно, однако в этот раз фанаты не восхищались стройностью фигуры Хадид, а заподозрили ее в том, что она сделала пластику.

На снимках отчетливо видно, что губы супермодели значительно увеличились, и даже стали несколько другой формы.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала своючрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.