Американская актриса Дженнифер Энистон роскошно отметила свое 50-летия

На шумную вечеринку съехалось немало голливудских звезд. В числе гостей были супруги Джордж и Амаль Клуни, в очередной раз демонстрируя неправдивость слухов об их разводе (ранее их видели вместе на романтическим ужине в ресторане). Как отмечает Daily Mail, Амаль выглядела великолепно в бордовом вечернем платье. Они с Джорджем демонстративно держались все время за руки.

Прибыл и первый супруг Энистон — Брэд Питт, который состоит с ней в дружеских отношениях, несмотря на то, что он изменил Дженнифер с Анджелиной Джоли, еще когда они были женаты. Питт постарался проскользнуть мимо прессы незаметно — так что фотографам удалось заснять только его затылок.

Зеленский порадовал украинцев после скандала во Львове: «Побежали!»

А вот второго мужа Дженнифер Джастина Теру, с которым она рассталась в 2017 году, нигде не было видно.

Приехали также Сандра Буллок, Гивнет Пэлтроу, Кортни Кокс, Деми Мур, Риз Уизерспун. С последней, кстати, произошел конфуз. Покидая вечеринку, звезда фильма «Блондинка в законе», не удержалась на ногах и упала на лестнице. Возможно, выпила лишнего, как предположили журналисты. Да и по одном из ее фото это замечательно видно.

Сама Энистон прибыла на свой день рождения в черном комбинезоне с открытой спиной. И, хотя сейчас звезда сериала «Друзья» не состоит ни с кем в романтических отношениях, это не помешало ей выглядеть счастливой и веселиться с друзьями.

Отметим, что бывший муж Энистон Бред Питт завел девушку после трудного разрыва с Анджелиной Джоли.

Он познакомился со своей новой пассией благодаря другу Шону Пенну. Пенн представил знаменитому актеру свою бывшую невесту. С друга вышел отличный сводник, ведь пара уже встречается с конца прошлого года.

Главный сердцеед Голливуда Брэд Питт и обладательница премии «Оскар» актриса Шарлиз Терон начали встречаться еще до Рождества. К середине января они перестали прятаться от папарацци.

Напомним, что 50-летняя Дженнифер Энистон решила завести ребенка.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также ми рассказывали, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака.