Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Как известно, совсем недавно артистка дала три масштабных концерта в Crocus City Hall, поразив публику и звездных гостей своим новым шоу «SuperStar». Выход звезды с каждой песней был продуман до мелочей.

Зрители увидели различные трюки и новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений.

Стоит отметить, что звезда не только не разочаровала поклонников, но еще и весьма впечатлила своих коллег: многие артисты отметили, что Лобода их приятно удивила. При этом некоторые певцы и певицы даже поделились своими впечатлениями на страницах в Инстаграме.

А в этот раз артистка решила поделиться яркими кадрами, сделанными во время выступления. Артистка выложила снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм с недавней фотосессии, а фанаты остались в восторге и написали множество хвалебных комментариев в адрес звезды.

«#AMERICA #TOUR #march?? ARE YOU READY??? #SUPERSTARSHOW», — коротко подписала свой новый снимок звезда.

Кошевой выдал неожиданную тайну Зеленского: «Нос ему делают каждый день»

«Очень ждём ??», «Ешь бы совсем разделась было бы круто?», «Неравнодушие способно на чудо», «Крутая???», «Странно, а почему не было соболезнования Децлу», «Слева девка ? будто парень ,,,,?», «Бомба ?», «ты конечно суперзвезда», «Вау ???», «Ждём с нетерпением!???», «так всегда ..Канада это значит только Торонто??…», «Наша ?????», «Не пойму это стриптизерша или певица. Скорей всего первое?», «Такая красота, да при таком мужчине, кайф парочка, счастья самое главное оба таланты», «Грудь не естественная вышла», – пишут пользователи.

Напомним, ранее стало известно, что певица Светлана Лобода стала наставником вокального проекта «Голос. Дети» в России. При этом артистка уже успела похвастаться первым днем на новой работе.

Первыми публикациями со съемок шоу певица поделилась сама на своей странице в социальной сети Инстаграм. В своих «сториз» Лобода проинформировала, что уже закончила первый съемочный день.

«Кресло мягкое, Светлана Сергеевна?» – спросили артистку. «Очень!» – отвечает она. «А дети?» – уточняет собеседник. «Дети потрясающие!» – восхищенно отмечает Светлана.

Также звезда поделилась на своей странице в Инстаграм небольшим видео, в котором показала и свою старшую дочь Еву. В видеоролике можно заметить, как девочке помогают собрать волосы, а также ассистент ходит возле нее. Сама же Лобода держит в руках телефон и активно расспрашивает дочь о впечатлениях после первого эфира песенного шоу «Голос. Дети».

Артистка поинтересовалась у Евы кто, по ее мнению, сегодня был лучше, на что девочка честно заявила, что ей понравились все участники. После этого певица также спросила: «А как тебе мои детки?», на что получила лаконичный ответ: «Они все просто замечательные!».

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь