Украинскую певицу Настю Каменских заподозрили в увеличении груди

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость сделала селфи в одном из заведений Киева, сообщает «Знай.юа».

Так, артистка снова продемонстрировала вредную привычку, засовывая пальцы в рот, а фанаты заметили, что грудь Насти сильно увеличилась в размерах. Впрочем, недавно исполнительницу также заподозрили в беременности.

«#dayoff», — лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: «Откуда у Насти сиськи появились? Силикон ? В Майями ещё была плоская», «Бюстгальтер явно переполнен пуш-ап. В купальнике у Насти грудь кроха», «Ну, хватит грызть ногти!», «Не грызи ногти! Тебя же просили», «Нааасть ты беременна??».

Ранее Настя Каменских засветилась в обнимку с загадочным незнакомцем. Он оказался очень похож на Потапа: лысый, бородатый, успешный и очень симпатичный. Неужели певица решила найти замену своему бессменному продюсеру?

Сын Олега Табакова нуждается в помощи после смерти отца

Настя Каменских и Потап — одна из самых скандальных и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, взаимоотношения которых до сих пор остаются под вопросом для СМИ.

Еще больший интерес к творческому союзу разгорелся после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники назвали Потапа. Знаменитости до сих пор никак не прокомментировали эту информацию, но продолжают подогревать интерес к своей паре.

8 февраля на своей официальной странице в Instagram в разделе Stories Каменских опубликовала фотографию в обнимку с харизматичным незнакомцем. На снимке они смеются и дурачатся на камеру. Судя по атрибутике, они вместе пришли на спортивные состязания и болеют за своих кумиров с трибуны.

настя каменских

Выяснилось, что мужчина рядом со звездой — Сергей Маковец (@bigmak7), член команды продюсерского центра Потапа Mozgi Entertainment. У него близкие, но исключительно дружеские отношения с Каменских. Мужчина помогал певице организовать недавний американский промо-тур «Peligroso». А сегодня он празднует свой 52-й день рождения и Настя решила публично поздравить коллегу и друга.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом