В возрасте 75 лет скончался американский актер Кармен Ардженциано,который снялся в культовом сериале «Крестный отец»

За свою карьеру, которая началась в 1970 году, он снялся в больше, чем в сотни фильмов и сериалов, сообщает «Знай.юа».

Наиболее известен благодаря ролям в телесериале «Звездные врата: SG1», четвертого сезона сериала «Доктор Хаус», а также фильмами «Молитвы для моей дочери», «Крестный отец 2» (где он сыграл наемного убийцу), «Угнать за 60 секунд», «Обвиняемые».

Кармен Ардженциано родился 27 октября 1943 года в городе Шарон, штат Пенсильвания, США. Киноактер известен по фильмам «Крестный отец 2», «Крестная мать», «Дон Жуан де Марко», «Коломбо: Кризис личности», «Бриллиантовый полицейский», «Ангелы и Демоны» и сериалам «Доктор Хаус», «Скорая помощь» , «Обмани меня», «Звездные врата: ЗВ-1», «Менталист».

Известно, что у актера осталось трое детей. Ранее сообщалось, что особняк, в котором снимались сцены из фильма «Крестный отец», выставлен на продажу в США.

ДТП с Зайцевой: украинцев отвлекают от самого главного, «это обман»

Нынешний владелец недвижимости Леонард Росс оценил стоимость дома в $195 млн — это на $30 млн больше, чем в 2007 году. Общая площадь жилого помещения составляет около 4,5 тыс. кв. м и состоит из 28 спален и 38 ванных комнат. Ранее Росс сдавал имение в аренду за $600 тыс. ежемесячно.

Уточняется, что дом расположен в Беверли-Хиллз и ним владел Уильям Херст. Также особняк известен как место, где провели свой медовый месяц один из экс-президентов США Джон Кеннеди со своей женой Жаклин. Также в помещениях имения снимались сцены из фильмов «Крестный отец» и «Телохранитель».

Накануне легендарный особняк Playboy Mansion, который принадлежал основателю мужского журнала Playboy Хью Хефнеру, был продан за 100 млн долларов, а покупателем стал владелец соседнего участка, 33-летний инвестор Дарен Метрополус. Представитель инвестора заявил, что Метрополус намерен объединить свое поместье с Playboy Mansion. Впрочем, Хью Хефнер получил и своеобразный бонус – до конца своих дней он может проживать в легендарном доме.

Напомним, подробности нападения знаменитого продюсера на подростка.

Как сообщала Politeka, Голливуд потряс новый скандал, связанный с домогательствами.

Также Politeka писала, что Николас Кейдж завершает карьер