Знаменитая украинская певица и ведущая Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором вошла в образ ребенка и посоветовала подписчикам проще относиться к жизни

«Улыбайтесь! Иногда хочется снова быть ребёнком. Как в детстве, вдыхать все краски жизни, без суждений и мыслей», — написала она под публикацией.

«Ничего в ней красивого не нахожу!», «Каролина !Как здорово видеть Вас счастливой! Глаза улыбаются, они как зеркало покажут всё, что на душе. Вы заслуживаете только похвал, ведь своим трудом и талантом делаете миллионы людей счастливыми!!!», «Ну и ротяра у неё — устрашняющий!», «Дааа…если бы в Комсомольске-на-амуре так сидели на снегу, получили бы обморожение»,

«Даже не верится что такой красивой, жизнерадостной девушке уже 39, Вы выглядите очень молодо», «Каролина, выложите, пожалуйста, совместное фото с командой, если не трудно, мы хоть на них в близи посмотрим. Вообще дорожные фотографии самые памятные фотографии в туре», — написали подписчики под фотографиями.

Российская пенсионерка убила и съела украинца: «останки собирали по улицам»

Ранее скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне.

На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует на прогулке. На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в «рокерском» наряде. На ней теплая кожаная куртка черного цвет, под которой выглядывает белая кофта. На руках – черные кожаные перчатки, а на глазах солнцезащитные очки. Волосы Лорак собраны сзади, а в ушах массивные серьги.

Фотография была сделала на заснеженной дороге в окружении елок, сосен и других деревьев. При этом на переднем плане видно часть фотоаппарата, на который кто-то снимает Лорак, которая стоит чуть дальше. Из подписи к фотографии становится понятно, что снимок был сделан накануне концерта артистки в российском городе Саратов.

Напомним, Ани Лорак шокировала размерами своего гардероба.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой из-за кольца на правой руке.

Также Politeka писала, о самых громких разводах знаменитостей в Украине за 2018 год.