Красавица Селена Гомес располнела до неузнаваемости: поклонники с трудом узнают в певице свою прежнюю любимицу

Популярная певица Селена Гомес в последнее время огорчает поклонников негативными известиями о своем здоровье.

Так, в этот раз знаменитая певица решила показать, как она отдохнула в компании подруг на девичнике в Мексике. Компания собралась вместе перед свадьбой одной из девушек. По этому поводу Селена опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram серию фото, на которых позирует в белоснежном купальнике.

«Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы ее поздравляли с этим! Будущая миссис Лопес», — прокомментировала пост знаменитость.

Стоит отметить, что на представленных фото Селена запечатлена в раздельном купальнике белого цвета. Завершением пляжного образа певицы стали золотые серьги-хулахупы.

Звезда не испугалась обнажиться, несмотря на лишний вес. После лечения в реабилитационном центре от последствий нервного срыва Гомес заметно прибавила в весе, но это обстоятельство ее не смущает.

На всех снимках Селена радостно улыбается, демонстрируя абсолютное счастье рядом с подругами. Настроение звезды не омрачает ее совсем не упругий пресс и следы целлюлита на ногах.

Ранее также сообщалось, что внешний вид Гомес достаточно заметно изменился. Нельзя сказать, что Селена стала менее привлекательной, хотя пышные барышни всегда привлекают внимание не только с позитивной оценки.

На изменение ее внешнего вида, где из S-ки Селена внезапно превратилась в «мадам ХХL» могли повлиять разные факторы. Одним из таких может быть тяжелая операция по трасплантации почки певице. Такие хирургические вмешательства потом требуют не только массивного принятия медикаментов но и не активного образа жизни какое-то время, чтобы орган мог прижиться и функционировать как положено.

Однако большинство ее фанатов приписывают ее полноту четырех месячному пребыванию в реабилитационном центре, куда Селена угодила после эмоционального срыва.

Зеленского заказали криминальному авторитету за $60 млн: Дубинский раскрыл имя

Кстати и это «недомогание» в Сети успели обсудить ее фанаты, обвинив во всем Джастина Бибера, который был бойфрендом Гомес, но спустя некоторое время женился на другой. После четырех месяцев реабилитации, звезда покинула заведение и стала чаще появляться на публике, и многие фанаты просто не могут поверить, что певица изменилась до неузнаваемости.

Когда звезда покинула реабилитационный центр, то чаще стала появляться на модных американских курортах и проводить время в барах и ночных клубах.

Все дело в том, что по совету врачей Селене необходимо как-то себя отвлекать и пытаться не засиживаться дома, а чаще выходить в люди и искать положительные эмоции во всем. По певице, конечно же, было заметно, что она набрала вес, но по причине того, что звезда носила вещи мешковатые и свободного кроя, понять всю критичность ситуации было невозможно.

Напомним, Селена Гомес сходит с ума: у звезды случился срыв, раскрыта причина.

Как сообщала Politeka, друг Селены Гомес рассказал о ее нервном срыве: Прислала видео, что хочет сделать.

Также Politeka писала, что Гомес в психбольнице рассказала об отношениях с Дженнифер Энистон.