Популярная украинская певица Тина Кароль показала миру собственную инициативу, посвященную детям

Об этом сообщает Clutch.

«Звезда украинской эстрады Тина Кароль не только певица, но еще и дизайнер. Артистка выпускает фирменную одежду, которая содержит на себе принты с фразами из слов певицы, а также символические картинки. Помимо одежды в магазине можно найти наклейки с Тиной и чехлы на мобильные. Также в качестве принтов нередко используются портреты самой певицы», — говорится в сообщении.

При этом певица утверждает, что одежда «соткана из любви», чем покорила фанатов.

«Хочу себе такую», «класс», «ми-ми-ми», «хочу», — пишут они.

Как сообщалось ранее, мзвестная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Как известно, недавно артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пикантный снимок-анонс новой эротической комедии “Свингеры 2”, где сыграла одну из главных ролей. На нем изображены сама Полякова, Даша Астафьева и между ними актер, которому досталась главная мужская роль.

А после этого звезду буквально завалили «фотожабами» на представленный постер. Похоже, не поделиться лучшими из них с фанатами звезда просто не могла. Поэтому на странице артистки появилось сразу несколько отфотошопленных вариантов постера грядущей киноленты.

«Ребята ваши фотожабы меня порвали))))», – прокомментировала свой поступок сама певица.

Поклонники же принялись активно комментировать увиденное и писать различные шутки и всячески высмеивать увиденное в целом. При этом многие позитивно отреагировали на забавный фотошоп и были рады увидеть переделанный постер со «знакомыми лицами».

Тина Кароль

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.