Украинский певец Олег Винник превратился в мозаику из смайлов после того, как в интернете «поработали» над снимком знаменитости

Буквально недавно стало известно о том, что американский программист и дизайнер Эрик Льюис создал уникальный сервис, с помощью которого можно преобразовать любое изображение в мозаику из эмодзи. Этот ресурс так и называется — Emoji Mosaic, сообщает «Знай.юа«.

Стоит отметить, что Emoji Mosaic работает по очень простой системе. Так, к каждому изображению инструмент выбирает определенное количество различных эмодзи, которые по цвету будут имитировать оригинал.

Обработка иллюстраций занимает всего несколько секунд, а результат приятно удивляет. Лучше всего сервис работает с фото, на которых нет мелких деталей. На сайте можно попробовать обработать не только свой снимок, но и, например, самые известные картины в мире.

Также в сервисе уже создали популярного певца Олега Винника, портрет украинского классика Тараса Шевченко и знаменитую рэпершу Алену Савраненко (Alyona Alyona).

Скандальный соратник Ляшко угрожает поджечь себя в Раде: «С*ка!»

Отметим, известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram.

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм. Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное селфи.

На опубликованном фото на странице певца в социальной сети Инстаграм можно заметить не только Олега Винника, а и его продюсера – Александра Горбенко, который также является его другом. Интрига вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников исполнителя.

«Новый R&B дуэт», — коротко подписал свой новый снимок артист.

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».