За свою звездную карьеру Светлана Лобода изменила не только множество причесок, но и фигуру

Эпатажная, яркая, красивая и очень разная – все это можно сказать про популярную певицу и дизайнера Светлану Лободу. Она постоянно радует поклонников новыми песнями, клипами и нестандартными образами. Но одного творчества фанатам мало, и в социальных сетях они обсуждают, скрывается ли за яркой внешностью певицы работа пластического хирурга.

За время своей карьеры Лобода успела сменить множество образов. Она была легкой и романтичной, агрессивной и сексуальной, экстравагантной и шокирующей. В каждом клипе вокалистка перевоплощается и становится абсолютно другой, и за ней приятно наблюдать, так как никогда не знаешь, что будет дальше.

ПриватБанк превзошел себя, гремит скандал: «снимают двойную сумму»

Следует отметить, что Лобода завоевала популярность сразу после появляния на телеэкранах в составе «ВИА Гры» в 2004 году. Тогда Светлана запомнилась фанатам рыжей бестией с идеальной фигурой и красивыми чертами лица. После ухода из группы артистка начала сольную карьеру и с тех пор ее внешность начала стремительно меняться.

Совсем недавно артистка решила поделиться ярким кадром, сделанным во время репетиций перед концертом. Впечатляет в кадре то, что Светлана Лобода сейчас выглядит очень худой. На опубликованном снимке она позирует в блестящем черном боди с декольте «до пупка». Создается впечатление, что этот наряд едва удерживает грудь артистки.

Артистка выложила снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм, потому фанаты остались в восторге и написали множество хвалебных комментариев в адрес звезды, подмечая, что именно сейчас ее фигура близка к совершенному идеалу.

Напомним, ранее стало известно, что певица Светлана Лобода стала наставником вокального проекта «Голос. Дети» в России. При этом артистка уже успела похвастаться первым днем на новой работе.

Первыми публикациями со съемок шоу певица поделилась сама на своей странице в социальной сети Инстаграм. В своих «сториз» Лобода проинформировала, что уже закончила первый съемочный день.

«Кресло мягкое, Светлана Сергеевна?» – спросили артистку. «Очень!» – отвечает она. «А дети?» – уточняет собеседник. «Дети потрясающие!» – восхищенно отмечает Светлана.

Также звезда поделилась на своей странице в Инстаграм небольшим видео, в котором показала и свою старшую дочь Еву. В видеоролике можно заметить, как девочке помогают собрать волосы, а также ассистент ходит возле нее. Сама же Лобода держит в руках телефон и активно расспрашивает дочь о впечатлениях после первого эфира песенного шоу «Голос. Дети».

Артистка поинтересовалась у Евы кто, по ее мнению, сегодня был лучше, на что девочка честно заявила, что ей понравились все участники. После этого певица также спросила: «А как тебе мои детки?», на что получила лаконичный ответ: «Они все просто замечательные!».

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.