Украинский ведущий, музыкант и блогер Владимир Дантес вместе с миллионами других мужчин задумался, что подарить любимому на День Валентина. Если у тебя куча денег – то никаких проблем, это и так все знают, а вот попробуй удивить ее с пустыми карманами

«Вы до сих пор думаете, что же подарить любимой на День Святого Валентина? Тогда читайте до конца! Давайте начнем с того, что этот человек совершенно не думает о вас (о парне, о муже). Она позволяет себе зарабатывать, в то время пока мы, мужчины, находимся в поисках работы. Если вы, как и я, еще не подобрали код к карточки любимой и не можете позволить купить ей дорогой подарок, то она обязательно обрадуется подарку, сделанному своими руками. Тем более руки у меня золотые», — заверил ведущий, передает «Знай.юа«.

дантес

Первый лайфхак от Датнеса: написать «невероятное письмо» на «состаренной» с помощью чая листе бумаги А 4 и поместить в стеклянную бутылку. В своем послании обязательно надо перечислить все положительные изменения в жизни, которые произошли благодаря встрече с любимой.

По пассажирам открыли огонь в поезде, есть раненые: подробности жуткого ЧП под Киевом

«Пишите, что до знакомства с ней вы были собакой, что прожигает жизнь, без хозяина, дома и теплой постели. О том, что однажды, вы увидели вспышку на небе и звезду, которая падала. Вы загадали желание, чтобы в вашу жизнь пришло счастье и достаток. И вот желание исполнилось, с небес спустился ангел по имени (здесь вы вставляете нужное имя). Она спасла жизнь, вытащила из темноты и дальше подобную ф…ню, как-нибудь раскрутите. Кладете это в бутылку. А потом приносите ей со словами: «Дорогая, смотри, что я выловил в море человеческих судеб». Просто пушка».

Почему день святого Валентина отмечается именно 14 февраля

Не устраивает письмо? Создайте собственное денежное дерево. Для этого достаточно взять несколько веток в ближайшем парке:

«Это вообще очень просто, выходите в парк, ищите ветку, напоминает дерево, по дороге обратно меняете сотку на мелочь в любом магазине и начинается магия. Скотчем, только прозрачным, аккуратно клеите монетки, типа листьев и вот вам дерево», — описал мастер-класс Владимир.

Напомним, «Квартал-95» дал совет всем мужчинам перед днем Святого Валентина.

Как сообщала Politeka, победительница «Украина имеет талант» устроила настоящий фурор на американском шоу.

Также Politeka  писала, что Волочкова требует с бывшего 100 миллионов.