В День всех влюбленных знаменитая украинская певица Оля Поляковасделала грандиозный подарок поклонникам. На официальной странице в Instagram звезда опубликовала сразу несколько ярких фото и видео 

Так, в честь Дня всех влюбленных, Полякова приготовила для фанатов срприз – подборку ярких фото со своего концерта и трогательное видео с чувственной композицией, что рассказывает фанатам о важности самого нежного чувства.

Видеороликом и фотографиями Полякова поделилась у себя в аккаунте. Так, видео живого выступления со своего грандиозного сольного концерта в столичном Дворце спорта у артистки осталось еще с прошлого года.

Сидя в воздушном вечернем платье за белоснежным роялем певица исполняет лирическую композицию, демонстрируя свой роскошный тембр и силу голоса. И несмотря на то, что песня была представлена пару лет назад, поклонники Поляковой под ее постом признались — от исполнения у них «мурашки по коже».

«Все, что нам нужно — это любовь», — философски отметила Полякова.

 

В свою очередь подписчики поспешили оставить свои отзывы от композиции. Отметим, что также артистка представила более яркие и привычные поклонникам образы в разделе «сториз» социальной сети Инстаграм.

Ранее мы также сообщали, что только вчера артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пикантный снимок-анонс новой эротической комедии “Свингеры 2”, где сыграла одну из главных ролей. 

А после этого звезду буквально завалили «фотожабами» на представленный постер – на странице артистки появилось сразу несколько отфотошопленных вариантов постера грядущей киноленты, что вызвало бурную реакцию в сети.

А всего несколько часов назад знаменитая певица решила удивить поклонников снова. При этом достаточно скандальным образом.

Дело в том что Оля Полякова заметила явное сходство между своим образом в клипе «Королева ночи» и образом своей коллеги, уже давно проживающей и работающей в РФ, Светланы Лободы в ее новом клипе «Instadrama». К слову, клип последней вышел лишь вчера и уже вызвал целую бурю негодования среди поклонников.

Так, сравнительные фото двух образов Полякова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, намекнув таким образом, что Лобода попросту скопировала ее стиль в клипе.

«Королева ночи? Совпадение?», — написала певица.

Подписчики заметили, что сходство и Лободы слишком явное. Они поддержали Полякову, отметив, что суперзвезда Лобода просто повторила ее образ.

«И тут Полякова, пропиарила клип Лободы???…. Интересно только, за деньги или по дружбе???? Ах да, третий вариант: » ты меня а я тебя…»???», 2Копия … но в рашке на помаду денег не хватило :))))», «Лобода как и Ани Лорак запроданка???», «Ну сразу видно у Лободы ДОРОЖЕ.. чего только задний фон стоит??», – пишут пользователи.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.