Юное дарование из Казахстана Данэлия Тулешова своим выступлением на проекте The World’s Best заставила судей рыдать: девочка произвела на голливудских звезд неизгладимое впечатление своим выступлением

Данэлия Тулешова, которая свтала финалисткой шоу-соревнования «Голос. Діти-4» вышла во второй тур проекта The World’s Best в США.

Данэлия Тулешова

Девочка так проникновенно исполняла свой сольный номер, что популярная голливудская актриса Дрю Бэрримор сквозь слезы назвала ее «вокальным чудом». Актриса была в восторге от исполнения Данэлией песни «Rise up».

Данэлия Тулешова

«Ты очень мне нравишься. Мы надеялись, что в шоу будет такой момент. Ты тронула мое сердце до слез», — призналась Дрю Бэрримор.

Данэлия Тулешова

Данэлия Тулешова получила 96 баллов из 100. Это невероятно высокая судейская оценка на данном шоу. Известно, что мировые продюсеры выразили желание поработать с Данэлей Тулешовой во всемирно известном шоу талантов.

Данэлия Тулешова

«На этот проект меня пригласили продюсеры, которые посмотрели видео с моих выступлений и, скорее всего, им показалось, что я подхожу под их формат, — рассказывает Данэлия. —  А формат таков, что со всего мира они приглашают самых лучших исполнителей, танцоров, спортсменов, фокусников. И мне очень приятно, что меня на этом шоу называют вокальным чудом, я постараюсь оправдать это звание».

Данэлия Тулешова

Юная певица отметила, что среди артистов в американском шоу существует большая конкуренция.

Данэлия Тулешова

«Нам запрещали разговаривать друг с другом, делиться информацией. И также мы просто не могли видеть выступления друг друга и сейчас, когда я смотрю шоу, я просто удивляюсь, какие же крутые вещи вытворяют люди, с которыми мы виделись в гримерках, в коридорах. Я поняла, что очень сильная конкуренция, просто удивлена тем, что делают участники».

Данэлии посчастливилось почувствовать рабочий процесс с продюсерами мировых звезд.

Бэрримор Дрю

«Моим музыкальным продюсером на шоу был Мигель Гендельман, который является директором певицы Пинк. На самом деле американская публика и их вкусы значительно отличаются от наших. Я благодарна за все советы, которые дал мне Мигель».

Напомним, Кароль показала, как готовится к эфиру «Голос країни».

Как сообщала Politeka, Дан Балан рассказал секреты «Голоса країни» и личной жизни.

Также Politeka писала: участница из России призналась в любви к Украине.

По материалам: КП.