Семейный отдых Николая Тищенко и его жены Аллы Барановской с маленьким сыном в Таиланде длится уже месяц. На личной странице в Instagram возлюбленная бизнесмена поделилась соблазнительным снимком в бикини и раскрыла подробности их отдыха

«Бабочки ждали повода. А то мы в своей тайской деревушке совсем от цивилизации отвыкли. Я не снимаю домашние тапочки уже месяц, а купальники можно вообще не надевать, китайские соседи съехали. Мы тотали лонли», — передает ее слова Clutch.

«p.s. За мной в эфире программа Первого канала, вспоминают времена, когда были 1 колготки на всю семью, статья с расстрелами и налог на бездетность в браках (6% от зп между прочим). Радостно смеются… Смотреть странно человеку 21 века. Но хоть на Соловьева не попала и на том спасибо», – написала Барановская.

Пользователи в комментариях одарили красавицу-жену Тищенко приятными комплиментами.

Отметим, экс-ведущий программы «Ревизор» (Новый канал) и самый известный ресторатор Украины Николай Тищенко не стесняется показывать себя без одежды. 10 января шоумен решил вновь похвастаться своим подтянутым и накачанным телом. Тищенко показал, как готовит ужин для домашних в «семейках» с уточками.

Университет с людьми горит в Киеве: «аварийные выходы закрыты»

Как известно, Николай Тищенко с женой Аллой Барановской и маленьким сыном находится на отдыхе. Отпуск, о котором так мечтал бизнесмен, наконец, случился. Теперь он может наслаждаться домашней рутиной и каждый день радовать близких новым блюдом.

«На ужин паста! Готовить для домашних одно удовольствие! Пока не хочется никуда выезжать!», — написал Николай в микроблоге.

Странно только то, что готовить пасту Тищенко почему-то решил без одежды. Вместо фартука шоумен выбрал весьма провокационный наряд — семейные трусы с уточками.

Поклонницы не смогли устоять перед чарами Николая Тищенко и засыпали ресторатора комплиментами. «Охох… Какой мужчина», «Ооооо смотреть на такой торс и кушать не хочется!!», «Вау!!!», «Я думала в таком виде готовят только десерты “Bonjour”, — написали в комментариях.

Напомним, что Тищенко показал своего сына с отдыха в Таиланде.

Как сообщала Politeka, Тищенко странно заговорил после вылета с «Танцев со звездами».

Также Politeka писала, что Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами».