Знаменитый певец Рики Мартин показал снимок, на котором он позирует вместе с мужем в постели

Соответствующее фото появилось на его странице в Instagram.

Рики Мартин и его муж шведско-сирийский художник Джван Йосеф хронически не высыпаются после того, как стали отцами. Полуторамесячная Люсия, которую супругам родила суррогатная мать, не дает сомкнуть глаза своим родителям.

Рики обнародовал романтичное селфи, в подписи к которому поздравил супруга с прошедшим Днем всех влюбленных.

«Двое измученных родителей. С Днем святого Валентина, Джван. Счастлив называть тебя своим мужем», — говорится в подписи к снимку.

рики мартин

Ранее сообщалось, что у пуэрториканского певца Рики Мартина и его супруга, художника Джвана Йосефа родилась дочь. Об этом Рики, у которого есть двое старших сыновей-двойняшек, объявил в Instagram.

«Переполненные эмоциями, объявляем, что стали родителями красивой и здоровой девочки, которую назвали Люсия Мартин-Йосеф. Ее братья и мы со Джваном абсолютно влюблены в нашу крошку и благодарны, что смогли начать этот 2019-й из самого большого подарка, который только могли получить с подарка жизни», — написал певец.

Как известно, сыновей Мартина, Матео и Валентино суррогатная мать родила в 2008-м году. Как рассказывает артист, мальчики имеют разные вкусы и интересы.

За травлю Зеленского предлагают двойную оплату, журналисты бунтуют: «Это издевательство!»

«Очень приятно видеть, как мои дети играют на барабанах, с ритмом. По крайней мере один из них. Другой немного тяготеет к хиппи. Его больше интересует природа, вода, плавание, цветы. Однако один очень музыкальный, увидим, как пойдет дальше», — говорит звездный папа.

Звезда признается, много кто не понимает, зачем он таскает малышей за собой, ведь детям нужна стабильность.

«Многие говорят: «Но ведь Рик, дети, они нуждаются в стабильности.» Я – их стабильность… Они родились в дороге, поэтому они ездят со мной повсюду, и им нравится. Если они слишком много времени проводят в одном месте, то спрашивают: «Папа, куда дальше?», — говорит Рики.

Напомним, знаменитый актер встревожил внешним видом.

Как сообщала Politeka, знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу.

Также Politeka писала, что Эдди Мерфи стал папой в десятый раз, сына родила молодая блондинка.