Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Так, всего день назад артистка выпустила клип на песню «Попа, как у Ким». Видеозапись певица опубликовала в своем YouTube-канале.

В кадре Каменских устроила эротические танцы в разных пикантных и даже провокационных образах — белом и черном.

Путин попал в скандал: «У ботоксного деда уже не фурычит»

«Попа, как у Ким» — об идолах современности, женщинах-трендсеттерах, которые диктуют моду и восхищают миллионы. Современные девушки следуют их примеру и стремятся перенять яркие особенности каждой, но в погоне за красотой и попой как у Ким важно помнить, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. А тренды — такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией», – написано в описании клипа Каменских.

А в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в компании мужчины.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в откровенном наряде, в объятиях мужчины.

Артистка, похоже, опубликовала кадр из съемок своего нового клипа на песню «Попа, как у Ким», которым, собственно, и пиарит видеоработу. На фото Каменских обнимает мужчину по имени Леонид Колосовский, который является режиссером и клипмейкером продюсерского цента «MOZGI».

Видимо, именно этот режиссер снимал новый клип Насти, который она презентовала 14 февраля в День святого Валентина. В подписи к фотографии Каменских благодарит мужчину за видеоработу. «Ленечка! @leokolos спасибо тебе за видео #попакакуким. Я рада, что песню, которую я так люблю – ты так офигенно визуализировал. Невероятно круто, когда режиссер так чувствует артиста. Спасибо тебе за это», — написала певица.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от нового клипа Насти и засыпают ее комплиментами в комментариях, а другие хейтят звезду.

«Как мило», «Каменских, ты супер! Последний твой клип – бомба! Умничка», «Песня супер, клип – огонь! И с юморком отличным! Потап до слез рассмешил! Поздравляю всех, у вас получилось! Браво», «Настя, вы самая красивая певица в Украине», «Совершенно бездарная песня и клип», «Красотка», «На кого это ты Потапа променяла?», — пишут в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом