Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное селфи.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой в очередной раз напомнил о презентации его новой песни «Роксолана». На снимке артист предстал в неожиданном изысканном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Олега Винника, он предстал на обзор публики в «светлом» образе. Для фотосессии артист надел элегантный белоснежный пиджак с черными пуговицами, а под ним видно белую водолазку. Светлые волосы певца в этот раз распущены, хотя часто его можно увидеть с зачесанными назад волосами. На этом фото он не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Олег Винник оставил несколько строк из новой песни «Роксолана», премьера которой состоялась 14 февраля – в День святого Валентина.

«Сумнiї очi cмiхом не сховати. По них тебе так легко упiзнати. Хто б не була ти, Настя чи Оксана, Тобi одне iм’ я – Роксолана! Спасибо за ваши отзывы», — написал Винник.

Поклонники, конечно, польщены и не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Нашлись и те фолловеры, которым снимок и песня совсем не понравились.

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

«Винник ЛЫСЕЕТ????», «Пісня чудова! Як і всі Ваші хіти! А щодо образу, повернеться таким, як були, зі світлим волоссям. Теперішній образ Вам не пасує», «Всі пишуть, так гарно. Пробачте, а я пишу прямо:»Поверніться таким, як були! Перегляньте свої попередні фото. Ви там супер!!! А зараз цей образ Вас змінив», «Що це за нові стилісти, які так Вас змінили? Ми хочемо бачити Олега Винника, якого ми звикли бачити і яким ми завжди захоплювалися!», «Дуже сумно, що ця пісня не стане хітом, як всі інші пісні, пісня не дуже…», «Вернитесь к русскоязычному тексту! Вы уже не интересен! А жаль! Вы мощный певец», «Олег, что у вас за прическа???», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее мы также сообщали, что  матчи сборной Украины в квалификации чемпионата Европы-2020 против Сербии и Люксембурга, которые должен принять стадион «Арена Львов», могут перенести.

А связано это с тем, что в планы национальной сборной может вмешаться популярный певец Олег Винник.

олег винник

Напомним, что артист намерен дать свой концерт на спортивной арене как раз в начале июня.

О сложившейся ситуации недавно рассказал журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганык Live»:

«Львов Арена» может отказаться от матча сборной Украины, потому что там 1 июня должен состоятся концерт Олега Винника. Я очень уважаю этого певца, но все-таки футбольная арена – это футбольная арена».

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».