Украинская певица Светлана Лобода решила не только гастролировать в России, но и занять вершину новой звездной профессии в этой стране

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в РФ, вошла в состав жюри музыкального проекта «Голос.Дети» на российском Первом канале. Кроме нее в сезоне «Голоса» тренерами стали: Валерий Меладзе и Пелагея. Шестой сезон шоу стартовал на российских телеканалах 15 февраля.

На своей странице в Instagram Лобода поделилась несколькими фотографиями со съемок этого шоу. Как видно на фото, на проекте была и ее старшая дочь Ева, но принимала ли она участие в шоу – неизвестно.

Очевидно, создатели проекта выбрали Светлану Лободу в тренеры для детей по тому же принципу, что и Сергея Шнурова — она, как бы это странно не прозвучало, дико популярна, катается по гастрольным турам и собирает полные залы.

Стоит отметить, что в 2013 году певица входила в состав жюри в первом сезоне «Голос.Дети» в Украине.

Звезда «Голоса» насмерть сбила человека и скрылась: кадры с места трагедии

Судя по предварительным откликам зрителей, далеко не все в восторге от такого состава судей. Хоть Светлана Лобода и наставляла детей украинской версии шоу «Голос», в России на телевидении певица практически не работала. Сложно представить Лободу и в качестве вокального тренера. С другой стороны, у Светланы есть две дочери, поэтому с детьми общий язык певица как-никак должна найти.

Под постами Лободы в Инстаграм, можно найти множество комментариев с разным мнением, так многие кто уже успел посмотреть на певицу в проекте отметили, что ей лучше быть более скромнее и проще.

Другим же подписчикам она очень понравилась, они отметили, что в той неплохо получается быть судьей детского «Голоса».

«я думаю наоборот, как ее пустили, пускай у Пелагии берет пример, она очень скромна, а это голос дети», «Супер, продолжай дальше принимать участие у тебя очень хорошо получается», «Только из-за вас буду смотреть #Голосдети», «Сними корону света», «Дети то сейчас умнее взрослых? конечно к Пелагее и Меладзе!!», «После такого захотелось бы к Меладзе», «Лобода продажная шкура».

Напомним, Лобода удивила эволюцией стиля: «от пацанки до роковой леди».

Как сообщала Politeka, Лобода перекрасилась в брюнетку и показала откровенные фото.

Также Politeka писала, что Лобода взбудоражила сеть страстными поцелуями в новом клипе.